• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
не покупают договора вообще (на данный момент), они всего лишь коллекторы (посредники между мфо и вами. звонилкя

Забудьте это слово! Адекватные поймут, а не адекватных в ...сад.
Спасибо,за соседей я вообще не боюсь живу далеко от места прописки
Забудьте это слово! Адекватные поймут, а не адекватных в ...сад.
А у Вас тоже в май кредит просрочка?
 
Спасибо,за соседей я вообще не боюсь живу далеко от места прописки

А у Вас тоже в май кредит просрочка?
Да, была у них просрочка, продали мой договор DGfinans, сейчас шлют промокоды взять новый займ. )
У Вас один займ?
 
Да, была у них просрочка, продали мой договор DGfinans, сейчас шлют промокоды взять новый займ. )
У Вас один займ?
Да один слава богу,а Вас беспокоят на данный момент и в прошлом беспокоили?
 
Да один слава богу
Это точно. ) Ни при каких обстоятельствах не берите больше никаких займов.
Вас беспокоят на данный момент и в прошлом беспокоили?
Может в прошлом и беспокоили, при моих 28 мфо, у меня в день от 150 звонков в день было. Все в блоке, не интересовалась, кто звонит.)
На данный момент, тишина, только предложения закрыть за тело и взять ещё. )
 
Это точно. ) Ни при каких обстоятельствах не берите больше никаких займов.

Может в прошлом и беспокоили, при моих 28 мфо, у меня в день от 150 звонков в день было. Все в блоке, не интересовалась, кто звонит.)
На данный момент, тишина, только предложения закрыть за тело и
Больше не возьму.
У меня один,но там уже четвертый но я их раньше срока закрывала
 
Всем здравствуйте! Ребят,пришло смс,кто может быть,кто знает?
«ТОВ «КОЛЕКТОРСЬКЕ АГЕНТСТВО ФАКТОР» залучено Новим кредитором до врегулювання простроченої заборгованості на підставі договору доручення № 08112021 від «08» листопада 2021 р. Дата залучення - 03.12.2021 р.Тел. 0674111797»

Спасибо!
 
Всем здравствуйте! Ребят,пришло смс,кто может быть,кто знает?
«ТОВ «КОЛЕКТОРСЬКЕ АГЕНТСТВО ФАКТОР» залучено Новим кредитором до врегулювання простроченої заборгованості на підставі договору доручення № 08112021 від «08» листопада 2021 р. Дата залучення - 03.12.2021 р.Тел. 0674111797»

Спасибо!
Может быть Май кредит. Они часто фактору отдают и на прозвон и потом по договору факторинга продают Профит Капитал- это тот же Фактор.
 
Всем здравствуйте! Ребят,пришло смс,кто может быть,кто знает?
«ТОВ «КОЛЕКТОРСЬКЕ АГЕНТСТВО ФАКТОР» залучено Новим кредитором до врегулювання простроченої заборгованості на підставі договору доручення № 08112021 від «08» листопада 2021 р. Дата залучення - 03.12.2021 р.Тел. 0674111797»

Спасибо!
 
Будь ласка допоможіть яке мір продає Фактору, телефонують но а я не відповідаґ
 
Назад
Угорі Унизу