• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто списывает деньги? С карты ПУМБ мошенники украли деньги

Из приложения нет возможности общаться в чате, как у моно?
 
Из приложения нет возможности общаться в чате, как у моно?
Позвонил на горячую линию. Ничего полезного не услышал
Да. Через доверенные сайты или как-то так
Да , но для этого тоже карту нужно привязать .
 
Как бы сообщили им, что это не вы переводили?
Да , сообщил
Но как я сказал выше карта мамы , а мама в возрасте , пока не говорю ей что деньги украли (приложение стоит у меня на телефоне)
Сказали только что нужно звонить лично владелице .
Спросил за возврат, сказали только что банк ответственность не несёт за такое
 
Спросил за возврат, сказали только что банк ответственность не несёт за такое
Прекрасно. Банку минус в карму за раздолбайство.
Если карта у мамы и она в возрасте, то запросто могла испугаться. Они же там втирают, мол, "так и так, картой пытались воспользоваться злоумышленники, сейчас давайте пройдем верификацию, номер карты скажите, ага, так, да, действительно... сейчас Вам придет смс пароль, вы его тихо скажите нам, чтобы никто из соседей не услышал... тттаааааак, нет, верификация не прошла, надо еще разок..."
и так пока все не снимут.
 
Прекрасно. Банку минус в карму за раздолбайство.
Если карта у мамы и она в возрасте, то запросто могла испугаться. Они же там втирают, мол, "так и так, картой пытались воспользоваться злоумышленники, сейчас давайте пройдем верификацию, номер карты скажите, ага, так, да, действительно... сейчас Вам придет смс пароль, вы его тихо скажите нам, чтобы никто из соседей не услышал... тттаааааак, нет, верификация не прошла, надо еще разок..."
и так пока все не снимут.
Скорей всего так и было. ((
 
Я пока не понимаю почему написано что деньги зарезервированы, а не списаны
Прекрасно. Банку минус в карму за раздолбайство.
Если карта у мамы и она в возрасте, то запросто могла испугаться. Они же там втирают, мол, "так и так, картой пытались воспользоваться злоумышленники, сейчас давайте пройдем верификацию, номер карты скажите, ага, так, да, действительно... сейчас Вам придет смс пароль, вы его тихо скажите нам, чтобы никто из соседей не услышал... тттаааааак, нет, верификация не прошла, надо еще разок..."
и так пока все не снимут.
Номер карты сказал сам и полностью
А вот код сзади спросил , и ему уже на доверии сказала
Откуда он мог знать номер ?
 
Спросил за возврат, сказали только что банк ответственность не несёт за такое
А за что банк вообще несет ответственность? ушл*пки тупые...:facepalm:
Какого, простите, хрена они проводят платежи на запрещенную в Украине платежную систему?!
Бл, я не знаю, я писал бы на сам банк жалобу или в киберполицию, что банк занимается сомнительными переводами.
Зато как заблокировать 10й платеж - так это они первые.
 
Списание с банковской карты с пометкой «YM YooMoney Moscow Rus» указывает на то, что средства были автоматически удержаны Яндекс-сервисом или сторонним ресурсом через платежный шлюз ЮMoney. В таком случае нужно установить источник платежа, изучив историю сервисных СМС-сообщений и проверив список активных подписок в AppStore, Play Market и настройках YooMoney. Отключить автоматический платеж можно самостоятельно либо обратившись в службу технической поддержки ЮMoney.
 
Если был зафиксирован автоматический платеж YooMoney, но при этом владелец карты не привязывал банковскую карту к сторонним сервисам, скорей всего его банковскую карту взломали мошенники. В подобном случае нужно незамедлительно обратиться в call-центр своего банка и службу поддержки ЮMoney. Следует сообщить специалистам подробности произошедшего, прикрепить подтверждения
Значит долбать Юмани нужно
 
Платеж заблокирован потомучто деньги закончились ((
И номер карты мошенникам по итогу кто-то слил . Его знает только мама . А они ей с ходу его продиктовали
 
Назад
Угорі Унизу