• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался? Действительно закрывают со списанием???

а что такое 4000 тогда? штрафы пени неустойка? тоже надо чтоб списали. карантин же
У меня тоже тело 3000, просрочка 1год и 2 месяца. За тело закрывать не хотят, я пару раз предложила, больше пока не собираюсь. Но закрыть бы конечно хотелось, очень
У меня тоже тело 3000, просрочка 1год и 2 месяца. За тело закрывать не хотят, я пару раз предложила, больше пока не собираюсь. Но закрыть бы конечно хотелось, очень
Тоже очень хочу закрыть, попробую завтра позвонить им, может максимум на 4500 грн сойдёмся ?, если нет то пускай думают)))))
 
Кашинский поменял тактику?
Через месяц работы с еапб отдали кредит експресс
Смс прислали только что.
Борзые
Дали 4 часа на оплату)
 

Вкладення

  • IMG_20220221_111348.jpg
    IMG_20220221_111348.jpg
    78.6 Кб · Перегляди: 33
Так Кашинский не продают долг, только в работу отдают еапб или кредит экспресс или ещё кому-то.
Ну да,мне еапб звонили раз в неделю
Сейчас сотня звонков от кредит експресс.
Пусть бы и висел у еапб (
 
среди всех мфо наверно самая жадная(( вообще никак не договорится с ними
 
Окружение не знает про все долги.
А тут,видимо,два счётчика вырубили.
С 6 тыс уже 18 натикало
Мне с 3 тыс. насчитали 16 и остановились. От Кашинский вообще ничего не слышно, да и окружение калососы н не трогали
 
Окружение не знает про все долги.
А тут,видимо,два счётчика вырубили.
С 6 тыс уже 18 натикало
У меня эти тоже есть, 1,5 месяца просрочка, отдали на прозвон кредит экспресс или как там их, ох жду я чего то горячего от них. Предчувствие плохое.
Мне с 3 тыс. насчитали 16 и остановились. От Кашинский вообще ничего не слышно, да и окружение калососы н не трогали
Вас отдавали на прозвон? и сколько просрочка?
 
:yes2:Конечно отдавали, и еапб, и экспресс пробовали долг содрать, а х*р им в ж0пу Просрочка больше 2ух лет.
У меня тоже тело 3000, ждемс действий, и держимся не унываем. Конторы не сбеднеют :письмо:
 
Назад
Угорі Унизу