• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался? Действительно закрывают со списанием???

А что именно писали?
Писала прошу списать начисленные % и пеню и что есть возможность оплатить 3000 грн, получила ответ что до тела кредита не списывают и предложили оплатить 7000 грн а остальное спишут, я им ответила что таких денег нет и они предложили разбить сумму 7000 грн до 3 месяцев.
эти реально жмоты, за тело видать тут нереально.....
Буду закрывать за 7000 грн, уж очень хочу закрыть их
 
Останнє редагування:
У меня эти тоже есть, 1,5 месяца просрочка, отдали на прозвон кредит экспресс или как там их, ох жду я чего то горячего от них. Предчувствие плохое.

Вас отдавали на прозвон? и сколько просрочка?
Еапб с первого дня практически отдали на прозвон
Сегодня 1,5 месяца,передали в кредит експресс
Звонят и те и те сейчас
 
Кашинский поменял тактику?
Через месяц работы с еапб отдали кредит експресс
Смс прислали только что.
Борзые
Дали 4 часа на оплату)
Меня им тоже сегодня на прозвон отдали. Ну такое … один звонок контактному .
 
Писала прошу списать начисленные % и пеню и что есть возможность оплатить 3000 грн, получила ответ что до тела кредита не списывают и предложили оплатить 7000 грн а остальное спишут, я им ответила что таких денег нет и они предложили разбить сумму 7000 грн до 3 месяцев.

Буду закрывать за 7000 грн, уж очень хочу закрыть их
лучше они и так не предложат наверное, так что удачи Вам)
 
Вообщем все это фuгня
Чтобы получить списание, нужно заполнить дополнительное соглашение и с ксерокопией паспорта и ИНН где будет написано согласно оригинала и отправить им Укр Почтой.
 
Чтобы получить списание, нужно заполнить дополнительное соглашение и с ксерокопией паспорта и ИНН где будет написано согласно оригинала и отправить им Укр Почтой.
нехило так, и документы им свои давать
 
Вони не йдуть на списання,по крайній мірі не зустрічала інфи на форумі,щоб за тіло або тіло+% закривав хтось.Але й до безкінечності не нараховують,в мене на 4-х тілах зупинились рахувати.Вони мене не чіпають,а я їх не чіпаю...так і живемо.
Я также.И платить им не буду
Это да, у меня тело 3000 грн буду закрывать за 7000 грн, просрочка 2 года, но хочу закрыть
Вы серьезно?Хотите подарить им так сумму??
 
Я также.И платить им не буду

Вы серьезно?Хотите подарить им так сумму??
Уже не хочу….
Звонила мне сегодня тетка от них, по поводу списания до 7 000 грн, и говорит я Вам на почту отправлю доп соглашение подпишите его и вместе с ксерокопией всех Ваших документов отправьте нам Укр почтой, затем мы изменим сумму оплаты в Вашем кабинете…я ответила что документы им не буду отправлять, она сказала ну тогда и списания не будет на этом и сошлись.
 
Уже не хочу….
Звонила мне сегодня тетка от них, по поводу списания до 7 000 грн, и говорит я Вам на почту отправлю доп соглашение подпишите его и вместе с ксерокопией всех Ваших документов отправьте нам Укр почтой, затем мы изменим сумму оплаты в Вашем кабинете…я ответила что документы им не буду отправлять, она сказала ну тогда и списания не будет на этом и сошлись.
Во твapu,документы им подавай.
 
Звонила мне сегодня тетка от них, по поводу списания до 7 000 грн, и говорит я Вам на почту отправлю доп соглашение подпишите его и вместе с ксерокопией всех Ваших документов отправьте нам Укр почтой,
Ага, а они возьмут и оформят это как пролохацию, нема дурных:f*ck:
 
Во твapu,документы им подавай.
Ага, ещё мотивировали это тем что все данные указаны в анкете, а документы это будет как подтверждение данных.
И типо Вы в банк предоставляете документы….только одно «но» в банке я вижу кому предоставляю
 
Ага, ещё мотивировали это тем что все данные указаны в анкете, а документы это будет как подтверждение данных.
И типо Вы в банк предоставляете документы….только одно «но» в банке я вижу кому предоставляю
Ага,точно.А то потом х*р его знает, чё они с документами будут потом делать.
 
Назад
Угорі Унизу