• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался с фк Брейн Капитал?

Сегодня евоши меня отдали им , уже вышли в Вайбере на связь, чего ждать дальше?
Ах да, предлагают закрыть за 2 тела, сейчас бегу
 
Мне сегодня тоже предложили оплатить тело. Но срок поставили день в день :isterika:
Из 2000 насчитали 25000
 
Я в той же лодке с Вами) Меня Е-гроши обидели утром 31 декабря. Су*и, сняли почти 8 тыс утром в 1й день просрочки. Планировала их раньше закрывать, а после такого решила пусть ждут. Предлагали списание с до 19 тыс (до просрочки 16). Говорю посчитаете туда те 8, заплачу. Уперлись они, а я в мороз. Сегодня продали Брейн-кепитал. Вроде в вайбере аккуратно пообщались, пока без предложений.
 
Ведут адекватно ,сегодня написали в вайбер,с тела 4.500 закрыла за 6.750.Продали егоши с долгом 23.700.
гарантийное письмо дают перед оплатой? а то уже несколько раз предлагали только тело закрыть, но как раз закрывал другие мфо и поэтому им даже не звонил
 
гарантийное письмо дают перед оплатой? а то уже несколько раз предлагали только тело закрыть, но как раз закрывал другие мфо и поэтому им даже не звонил
Перед оплатой прислали,после оплаты справку сразу о закрытии.Еще и пожелали хорошего дня))
 
Назад
Угорі Унизу