• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался с фк Брейн Капитал?

У меня Егроши прислали, что продали им сегодня. Никакой информации не нашла...новые какие-то, что-ли. Пока ничего не писали, на связь не выходили
І мені написали шо продали їм. Незнаю може і дзвонили
На невідомі невідповідаю
 
Е-гроши им так активно продают, либо это их единственный клиент, либо это их же материнская компания
Мне чувак из БК написал в вайбер, первый раз о них узнала или что им продали (но в ЛК в Э-гроши тоже эта информация висит по-моему)
За 2 +/- мес Э-гроши накрутили из Н-ной суммы Н*4,5, продали этим, эти предложили в ночь перед Рождеством (!) закройте типа за 2,5 тела
Я попросила документы и гарантийку. Если б прислали сразу, сразу б и оплатила. Сейчас, в пнд, денег уже нет (вместо них три других закрыла). Говорю, давайте уже в другой раз. Даже даты сказала. Чувак такой типа: оооо мы предлагали по хорошему, щас будет по плохому. Вот в чем смысл? Видно же, что человек платить хочет, не блочит, не посылает и т.д.
Но денег нет. Если будут давить, то деньги-то не появятся! Наоборот, чем больше негатива, тем в последнюю очередь им платить стану. У меня без них еще 6 штук висит.
 
Евоши продали им.. С тела 7к накрутили 30к +. Сегодня написал в вайбер сказал могу за 10 к закрыть. И это при том что они успели в свое время 8к поиметь с карты моей..
 
Евоши продали им.. С тела 7к накрутили 30к +. Сегодня написал в вайбер сказал могу за 10 к закрыть. И это при том что они успели в свое время 8к поиметь с карты моей..
А за тіло пропонують?
 
Со мной сегодня разговаривал их представитель, хотел узнать адекватный ли я человек. Угрожал, типа если я боюсь смерти, то многие их клиенты, после их обработки заканчивали жизнь самоубийством. Мило так поговорили))))
А можно уточнить шкурный вопрос из разговора?) А деньги их клиенты оплачивают до того, ибо после клиент физически этого сделать не может. В убыток себе контора тогда работает))
 
А можно уточнить шкурный вопрос из разговора?) А деньги их клиенты оплачивают до того, ибо после клиент физически этого сделать не может. В убыток себе контора тогда работает))
Не продуманные. ?
 
А як вони себе поводять, адекватні? Варто іти на контакт?
Почитайте инфу кредитпроминвест/премиум актив. Все поймёте сразу. Если б они были у меня, я бы их закрывала первыми. Ну правда, если б не выё
 
Добрий день, У Вас наявна прострочена заборгованість по кредиту АТ Креді Агріколь, у зв'язку з чим ваш кредит відступлено нашій компанії ТОВ “ФК “Брайт-К“. Пропонуємо зв'язатися з нами для врегулювання питання добровільного погашення заборгованості (в т.ч. одноразова оплата з дисконтом, реструктуризація зі зниженням ефективної ставки). За відсутності контакту з Вашого боку розпочнемо процедуру примусового стягнення заборгованості.
Прислали вчора
А сьогодні прийшла смс з укрпочти що прийшла посилка від них
 
Теж вчора отримала смс,що єгроші переуступили брейн капітал. Були погрози,що винесуть роботу,))
 
Не выходили с Вами на связь? У меня пока тишина...не известно чего ожидать от них.
до сих пор молчат?просто мой кредит им сегодня продали
Меня тоже продали. Сегодня предложили ( тело 4500 ) закрыть за 6750 грн ( за 2 платежа в течении недели, что бы было легче ). Думаю... а гарантийное письмо требовать до оплаты ?
 
Вот и я с ними "подружилась" ))))
Только что прислали смс оплатить тело и получить справку о закрытии долга. Там вроде сумма 1500, точно не помню.
Хотелось бы конечно еще с одной попрощатся . . .
А так они меня не доставали (звонки в блоке), только 2 смс было и все
. а гарантийное письмо требовать до оплаты ?
Да
Нужен совет по этим невминяемым.
Согласилась закрыть за тело, но после гарантийки. Одна клуша начала рассказывать, что сбросит только после того, как деньги будут на руках и по вайберу. Никак иначе.
И в гарантийке указывается только время и дата оплаты. Что за фигню она мне городит? Можно ее послать или рискнуть?
 
Останнє редагування:
Вот и я с ними "подружилась" ))))
Только что прислали смс оплатить тело и получить справку о закрытии долга. Там вроде сумма 1500, точно не помню.
Хотелось бы конечно еще с одной попрощатся . . .
А так они меня не доставали (звонки в блоке), только 2 смс было и все

Да
Нужен совет по этим невминяемым.
Согласилась закрыть за тело, но после гарантийки. Одна клуша начала рассказывать, что сбросит только после того, как деньги будут на руках и по вайберу. Никак иначе.
И в гарантийке указывается только время и дата оплаты. Что за фигню она мне городит? Можно ее послать или рискнуть?
Мне тоже интересно как правильно )
 
Меня тоже продали. Сегодня предложили ( тело 4500 ) закрыть за 6750 грн ( за 2 платежа в течении недели, что бы было легче ). Думаю... а гарантийное письмо требовать до оплаты ?
Конечно требовать. Слышал много историй, когда люди платили, а деньги не шли на закрытие(у меня кстати, тоже тело 4500))но пока предложили закрыть за 8 тыс. многовато, буду ждать другой сумы)
 
Назад
Угорі Унизу