• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался с Ишков Сергей Сергеевичем?

фоточки на його сторінці гарні

Називається-------------Кліптове мислення.
Ну по перше "кліпове мислення", а по друге - таких помогаторів дуже багато і в них всіх немає жодної живої фотографії, в інстаграмі сторінки пусті. У цього екземпляра сторінка не пуста і не нова, тому й спочатку повірила. Добре що не так багато скинула, як пані Mary. Та й коли починається паніка через просрочки, шукаєш будь-який спосіб все це залагодити, якусь допомогу, а вже потім розумієш, що це лише твої проблеми і їх потрібно вирішувати самій.
Дякую форуму за інфо і підтримку!)
 
зачем ему был нужен ваш номер телефона и фио, как думаете?
не знаю, но в кабинете микрокеш уменьшил сумму каким-то чудным способом, в быстрозайме все оплаты написал. Не знаю зачем, уже наверное не важно, так как вовремя одумалась и перестала его кормить
зачем ему был нужен ваш номер телефона и фио, как думаете?
знаете ответ? напишите) для этого и создавалась тема
 
знаете ответ? напишите) для этого и создавалась тема
лишь один из вариантов) у человека есть выходы на шарагу (шараги), к номеру телефона подвязаны договора, по фио - как вариант - сверка данных : )
чудес не бывает. так что... фио+моб(и остальные перс.данные)+номера договоров не желательно светить
 
лишь один из вариантов) у человека есть выходы на шарагу (шараги), к номеру телефона подвязаны договора, по фио - как вариант - сверка данных : )
чудес не бывает. так что... фио+моб(и остальные перс.данные)+номера договоров не желательно светить
Так в том-то и дело, что кроме фио и номера телефона больше ничего не просил
 
Останнє редагування:
больше ничего и не надо)
не думаю, что я ему интересна еще, после не выплаты очередной 1000 грн заблочил. Тянуть деньги не получилось. Но на своем опыте создала тему, вдруг кому-то пригодится)
 
Назад
Угорі Унизу