• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался с исполнителем Химич? Нотариус Золотых?

  • Автор теми Elvira S
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 425

Elvira S

Форумчанин
Реєстрація
21 Січ 2022
Дописи
20
Реакції
1
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Elvira S не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Наложили арест на моно и приват все картины. Сталкиваюсь с таким впервые. Подскажите что делать, как поступить? Обращаться к юристу?
 
Да))
Обращаться к юристу)))
Подскажите как можно самой снести в суде и какие документы нужны для этого? Если арестован счёт то в течение 10 дней нужно как-то решить этот вопрос с исполнителем?
 
Подскажите как можно самой снести в суде и какие документы нужны для этого? Если арестован счёт то в течение 10 дней нужно как-то решить этот вопрос с исполнителем?
Берете руки в ноги и готовите иск)))
10 дней это срок на обжалование постановления об открытии ип.
На снос инн 3 года.
Почитайте тему у меня в подписи
 
Подскажите как можно самой снести в суде и какие документы нужны для этого? Если арестован счёт то в течение 10 дней нужно как-то решить этот вопрос с исполнителем?
Самой лучше не надо,если Вы не юрист конечно,сделаете только хуже) обратитесь к юристу,вот Тарас, например,тут уже Вам отвечает)не стесняйтесь)
 
Берете руки в ноги и готовите иск)))
10 дней это срок на обжалование постановления об открытии ип.
На снос инн 3 года.
Почитайте тему у меня в подписи
Как можно с вами детальнее проконсультироваться?
 
Наложили арест на моно и приват все картины. Сталкиваюсь с таким впервые. Подскажите что делать, как поступить? Обращаться к юристу?
Золотых клепает по взрослому у меня от него уже два инн
 
Назад
Угорі Унизу