• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался с Lovilave

  • Автор теми Юля555
  • Дата початку
  • Відповіді 71
  • Перегляди 10K
Сегодня смс пришло от этой шараги. Я последнее время перезваниваю и спрашиваю «Я у вас просила кредит? Где взяли мой номер телефона?» Предлагаю удалить его из базы, а то возьму и не отдам.))) Задолбали уже, только жить начала для себя, а они со своими кредитами, плодятся как тараканы!
 
Находять контакти рідних і погрожують Всих обзвонити ....Стоїть на них блок,добились через вайбер
 
У меня была прострочка дней 5, на телефоне стоял блок входящих...в viber'е ночью написала какая тётя - Наталья, кажется, с угрозами обзвонить родных. На следующий день с ней созвонился, сказал что оплачу позже. Она пыталась угрожать, сказала что запускает робота-автонабор....Так если бы не блокировка входящих, робот реально набрягал бы. Звонки с "неизвестного" поступали чуть ли не каждые 10-15 минут с 7 утра до 23:00
 
У меня была прострочка дней 5, на телефоне стоял блок входящих...в viber'е ночью написала какая тётя - Наталья, кажется, с угрозами обзвонить родных. На следующий день с ней созвонился, сказал что оплачу позже. Она пыталась угрожать, сказала что запускает робота-автонабор....Так если бы не блокировка входящих, робот реально набрягал бы. Звонки с "неизвестного" поступали чуть ли не каждые 10-15 минут с 7 утра до 23:00
Звірі. Мені фактор дзвонить с 9 и до 17 доволі таки честні. Право, в мене боргу немає, проте іноді з ними спілкуюсь - коли нема з ким про життя поспілкуватися.
 
В мене просрочка була 3 дні. Добралися до чоловіка, він їм не повірив, кинули кредитну історію, та переписку з вайбер
 
Выдали за минуту без какой либо информации

Уже взяла , пошла просрочка , вот и интересует как оно себя ведут , тихие либо же звонки начнутся
Название не так написала
Первые 15 дней тихие, потом на неделю начинают наяривать в вайбер родным
 
Назад
Угорі Унизу