• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался с Lovilave

  • Автор теми Юля555
  • Дата початку
  • Відповіді 71
  • Перегляди 10K
15дней просрочки. Начали наяривать на работу и соседям. 3000 грн долг, а такое впечатление, что они подохнут, есди не верну.
 
Капец, 11 день просрочки и автодозвон долбит как дурной родителям и родственникам. и какято полоумная баба наяривает. жесть.
Наталья помоему. вообще башни у нее нет
 
Капец, 11 день просрочки и автодозвон долбит как дурной родителям и родственникам. и какято полоумная баба наяривает. жесть.
Наталья помоему. вообще башни у нее нет
Антиспам вам в помощь. И будут звонить. Работа у них такая
 
Посмотрите в настройках антиспама. У меня в телефоне (Редми 5) есть пункт "не принимать со скрытых номеров". Блочит на легке
а настройки антиспама в каком разделе? у меня редми 7
А у вас займ только в ловилаве?
нет, не только в микрокеше есть (там вообще лапочки, никто не напрягает) и credit-pro, тоже не сильно звонят
 
а настройки антиспама в каком разделе? у меня редми 7

нет, не только в микрокеше есть (там вообще лапочки, никто не напрягает) и credit-pro, тоже не сильно звонят
Вы уже второй человек за неделю, который только зарегистрировался и пишет в тему по новому МФО. Вот выше Каролина 1985 одно сообщение здесь в теме оставила и пропала. Похоже на сотрудников компании.
 
Вы уже второй человек за неделю, который только зарегистрировался и пишет в тему по новому МФО. Вот выше Каролина 1985 одно сообщение здесь в теме оставила и пропала. Похоже на сотрудников компании.
А тут и такое может быть? просто знакомая посоветовала тут зарегистрироваться. сказала что тут много полезной инфы по онлайн займам
А тут и такое может быть? просто знакомая посоветовала тут зарегистрироваться. сказала что тут много полезной инфы по онлайн займам
вот пытаюсь разобраться как заблокировать автодозвон с неизвестного номера, понял что можно, но не могу понять как))
 
а настройки антиспама в каком разделе? у меня редми 7
В блокировке вызовов. Где вы активируете "блокировать вызовы от незнакомых" есть еще и "блокировать вызовы со скрытых номеров".
 
В блокировке вызовов. Где вы активируете "блокировать вызовы от незнакомых" есть еще и "блокировать вызовы со скрытых номеров".
у меня чуть по другому, но нашел))
у меня чуть по другому, но нашел))
спасибо огромное
 
Сегодня пытались списать деньги с карты, хорошо что там ничего не было, Кто то знает как это заблокировать, что бы они не могли списать деньги?
 
Сегодня пытались списать деньги с карты, хорошо что там ничего не было, Кто то знает как это заблокировать, что бы они не могли списать деньги?
заблокируйте карту прямо сейчас иначе загонят ее в минус......
 
Сегодня пытались списать деньги с карты, хорошо что там ничего не было, Кто то знает как это заблокировать, что бы они не могли списать деньги?
Сменить номер моб который привязан к карте,а карту перевыпустить.И не держать там деньги.
 
Назад
Угорі Унизу