• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался С МФО MegaGroshi что ждать от них:?

просто пришло мне сегодня лист типо письмо что если я не оплачу долг они приедут ко мне в гости... Что бы имущество забрать и т.д.
Долг 5000 грн
 
Кто сталкивался С МФО MegaGroshi что стоит ждать от них:?

злоебучие они.Пишут разыскивается такой то.Я пишу разыскивается мозг МЕГА ГРОШИ.Где официальный договор? :pravila:
Вот и весь разговор по смс:crazy::ahaha::wacko::cool:
просто пришло мне сегодня лист типо письмо что если я не оплачу долг они приедут ко мне в гости... Что бы имущество забрать и т.д.
Долг 5000 грн

не приедут, а жаль твapu они((
 
злоебучие они.Пишут разыскивается такой то.Я пишу разыскивается мозг МЕГА ГРОШИ.Где официальный договор? :pravila:
Вот и весь разговор по смс:crazy::ahaha::wacko::cool:


не приедут, а жаль твapu они((
Охх.... Просто одни письма приходят и все... Угрозы оплатите... У меня 6-7 МФО и +3 банка... Трудно бороться с ними
 
Кто сталкивался С МФО MegaGroshi что стоит ждать от них:?
Я попросила в них в перший день прострочки реструктуризацію. Сказали на 11 день роблять, мене це влаштувало і я оплачую... це одне з тих мфо в якому нормально спілкуються
 
Ничем кроме просьб фоткаться с листочком с надписью Мега гроши не запомнились. Их последователи Дельта М туда же...
 
Охх.... Просто одни письма приходят и все... Угрозы оплатите... У меня 6-7 МФО и +3 банка... Трудно бороться с ними

не отвечайте на звонки,а пишите смс в ответ на мобильный который они присылают.Я так по крайней мере делаю.
 
не отвечайте на звонки,а пишите смс в ответ на мобильный который они присылают.Я так по крайней мере делаю.
я поменял номер телефона, смс нету, только письмо
не отвечайте на звонки,а пишите смс в ответ на мобильный который они присылают.Я так по крайней мере делаю.
и письмо пришло типо если я до 19 числа не оплачу долг у меня заберут имущество
 
я поменял номер телефона, смс нету, только письмо

и письмо пришло типо если я до 19 числа не оплачу долг у меня заберут имущество

не видитесь онлайн кредиты без залога выдаются.Вы хоть договор читали?
Судя что вы написали вы даже не просмотрели договор :pravila:
 
Нет не читал, я думаю многие не читают договор.

а зря что не читали,меньше бы нервничали тогда
Охх.... Просто одни письма приходят и все... Угрозы оплатите... У меня 6-7 МФО и +3 банка... Трудно бороться с ними

у меня их 20
 
Согласно ст. 355, 366, 368, 371 ГКУ имущество, находящееся в общей собственности, может быть арестовано с целью погашения задолженности. Мы обязаны предупредить Ваших близких о последствиях злостного уклонения от уплаты долга.
Ось, треба йти збирати речі...
Я попросила в них в перший день прострочки реструктуризацію. Сказали на 11 день роблять, мене це влаштувало і я оплачую... це одне з тих мфо в якому нормально спілкуються
Я сьогодні мала з ними розмову. Вони такі ж тварі, як і всі інші. Подзвонили до контактного, обматюкали, сказали якщо я не заплачу завтра то вона буде відпрацьовувати мій борг.
 
Останнє редагування:
А я перестала от них брать трубку. Папе позвонили сегодня твapu, сказали в полицию будут писать. Родители на корвалоле из за них. Замахнулись на самое ценное уpoды
 
А я перестала от них брать трубку. Папе позвонили сегодня твapu, сказали в полицию будут писать. Родители на корвалоле из за них. Замахнулись на самое ценное уpoды
Они всегда давят на самое больное. ТАм нет никаких моральных принципов. Там полностью атрофированное восприятие реальности.
 
Назад
Угорі Унизу