• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался с темой закроем ваши кредиты методом выкупа за електронную валюту.

259762079_911065432861403_5925362783770175585_n.jpg
 
Я как то сразу подумала что так не бывает,но вот решила погуглить и наткнулась на этот форум и сразу же написала сюда,хотя почти повелась на их предложение.
Сам Господь отвёл и к нам привёл)
 
Мы выкупаем ваш займ затем используя электронную валюту для погашения задолженности его погаем в полном объеме, а в замен вы нам гривны. Всё просто и прозрачно.
:ahaha::ahaha::good:
За один займ в Кредит кассе на 10000 попросили 2500, 50% до начала работы
Ох уж эти 2500...
У всех разводил решателей одинаковая такса.
 
Суть такова: в Инстаграмме наткнулась на страничку мол закроем все ваши кредиты и т.д. Написала им,обьяснили вот что (текст скопировала дословно) :
Мы делаем полноценное погашение. Удалить займ нельзя, единственное решение это погасить. Мы выкупаем ваш займ затем используя электронную валюту для погашения задолженности его погаем в полном объеме, а в замен вы нам гривны. Всё просто и прозрачно. Заёмщик получает средства в полном объёме и соответственно закрывает вам задолженность. Займ погашен.
Кто то может уже так делал ? Или же это развод чистой воды? За один займ в Кредит кассе на 10000 попросили 2500, 50% до начала работы и 50 после того как увижу что займ закрыть. Сижу и думаю,пробовать или нет. Что думаете по этому поводу?
а электронная валюта это что за зверь , типа криптовалютой расчитываться будут прямо по курсу .........
Суть такова: в Инстаграмме наткнулась на страничку мол закроем все ваши кредиты и т.д. Написала им,обьяснили вот что (текст скопировала дословно) :
Мы делаем полноценное погашение. Удалить займ нельзя, единственное решение это погасить. Мы выкупаем ваш займ затем используя электронную валюту для погашения задолженности его погаем в полном объеме, а в замен вы нам гривны. Всё просто и прозрачно. Заёмщик получает средства в полном объёме и соответственно закрывает вам задолженность. Займ погашен.
Кто то может уже так делал ? Или же это развод чистой воды? За один займ в Кредит кассе на 10000 попросили 2500, 50% до начала работы и 50 после того как увижу что займ закрыть. Сижу и думаю,пробовать или нет. Что думаете по этому поводу?
попробуйте и увидите как 2500 уйдут в фонд мошенников , они станут богаче , а вам и на мивину будет проблематично нашкребсти + кредит как был так и будет открытым
пилите шура гири , они золотые
 
Останнє редагування:
Суть такова: в Инстаграмме наткнулась на страничку мол закроем все ваши кредиты и т.д. Написала им,обьяснили вот что (текст скопировала дословно) :
Мы делаем полноценное погашение. Удалить займ нельзя, единственное решение это погасить. Мы выкупаем ваш займ затем используя электронную валюту для погашения задолженности его погаем в полном объеме, а в замен вы нам гривны. Всё просто и прозрачно. Заёмщик получает средства в полном объёме и соответственно закрывает вам задолженность. Займ погашен.
Кто то может уже так делал ? Или же это развод чистой воды? За один займ в Кредит кассе на 10000 попросили 2500, 50% до начала работы и 50 после того как увижу что займ закрыть. Сижу и думаю,пробовать или нет. Что думаете по этому поводу?
Чому я попала в це болото розкажу відпочатку...ну брала як всі спочатку один потім інший щоб перекрити той попередній,багато місяців пролонгували,в мене там навіть схема була,там взяти там віддати..ну короче..як всіх....оле цієї весни мені порались в інстаграм також що такі люди..писали що кредити не закриють а викуплять,і тоді закриють..дуже казали що вони чесні,що сума за викуп і закриття менша тому що вони викуплять усе відразу,перші гроші які я їм оплатила це були відкладені на пролангації,вони мені взамін відправили гарантійки з моїм іменем від алурії..ну як я тоді ще в цьому всьому була дуб дубом,повірила,іншу половину мені потрібно було ще взяти тож я взяла ще 2 займи які вони також обіцяли закрити...от так я влипла майже на 10 тис..відповідно тоді і прийшлось виходити на прострочки бо платити було зовсім нічим..
 
Чому я попала в це болото розкажу відпочатку...ну брала як всі спочатку один потім інший щоб перекрити той попередній,багато місяців пролонгували,в мене там навіть схема була,там взяти там віддати..ну короче..як всіх....оле цієї весни мені порались в інстаграм також що такі люди..писали що кредити не закриють а викуплять,і тоді закриють..дуже казали що вони чесні,що сума за викуп і закриття менша тому що вони викуплять усе відразу,перші гроші які я їм оплатила це були відкладені на пролангації,вони мені взамін відправили гарантійки з моїм іменем від алурії..ну як я тоді ще в цьому всьому була дуб дубом,повірила,іншу половину мені потрібно було ще взяти тож я взяла ще 2 займи які вони також обіцяли закрити...от так я влипла майже на 10 тис..відповідно тоді і прийшлось виходити на прострочки бо платити було зовсім нічим..
схемой трудно это назвать а вот большой глупостью самое то
схемы это у чмошников а мы ихние жертвы ....
там единственная правильная схема , если берешь то отдай вовремя и забудь , не успеваешь , можешь раз - два продлить но не по полгода продленки делать , взяли 2к и продленками отдать 10к и еще должен 5к , так себе не плохая матиматика
схемой трудно это назвать а вот большой глупостью самое то
схемы это у чмошников а мы ихние жертвы ....
там единственная правильная схема , если берешь то отдай вовремя и забудь , не успеваешь , можешь раз - два продлить но не по полгода продленки делать , взяли 2к и продленками отдать 10к и еще должен 5к , так себе не плохая матиматика
а потом удивляемся чего корманы с дырками
 
схемой трудно это назвать а вот большой глупостью самое то
схемы это у чмошников а мы ихние жертвы ....
там единственная правильная схема , если берешь то отдай вовремя и забудь , не успеваешь , можешь раз - два продлить но не по полгода продленки делать , взяли 2к и продленками отдать 10к и еще должен 5к , так себе не плохая матиматика

а потом удивляемся чего корманы с дырками
У мене тоді були не тільки кармани з дир ками,а такий стрес що ще в житті такого не відчувала.. спочатку ці що мене обдурили а через декілька днів прострочки в мфо і дзвінки...це був жесть
 
Спасибо конечно за совет,я как то разберусь где и как мне торчать,учить меня жизни не надо,за своим развитием следите пожалуйста! Все у меня работает хорошо. Я же не перевела им деньги сдуру,а посидела подумала и решила узнать мнение форумчан. Я конечно наивная до горя,но просто решила проверить может кто сталкивался с такой темой и не более.
Вам +

За то что не дали себя обмануть.
 
Уже сколько было написано по поводу всяких помогаторов!!!!если бы была реальная помощь,то и форума бы не было.в свое время я искала варианты,и как видите до сих пор здесь.а на те деньги которые я отдала желающим мне помочь я бы половину своих долгов закрыла.так что решать вам.
Аналогично
 
Bolt, Именно так.поэтому и надо делиться с людьми чтоб не повторяли ошибок
 
Сначала обращаются, а потом ищут возможность решить проблему, но уже не через мошенников. Видимо, это неотъемлемая часть процесса избавления от долгов.
Это потому, что у них рекламы несоизмеримо больше чем у "форума Антиколлектор".

Едешь в метро. Там висит реклама об избавлении от долгов. Гуглишь сайт из объявления - там одностраничная реклама банкротства.
Гуглишь слово "банкротство" - понимаешь, что на Украине для моего случая это не работает.
Ищешь дальше "избавление от долгов". В первую очередь вылазят всякие АО"ЗАХЫСТ", у которых на сайте читаешь, что плохие отзывы о них бывают, но не у них на сайте.
И тогда уже по поиску плохих отзывов о замечательном ЗАХЫСТе приходишь сюда.
 
Останнє редагування:
Мошнягу, к сожалению, я не могу потянуть огромные рекламные бюджеты.. 90% посетителей на форуме - чистая органика из поисковиков.
 
Вы это серьёзно...?)) Вы ещё о чём-то думаете...?))

И поэтому решили сразу же зарегистрироваться чтобы прорекламировать это здесь...))
Ёпт,моя тема ну явно мало тянет на рекламу))) а здесь зарегилась чтобы узнать,не более того!
 
Назад
Угорі Унизу