• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался с темой закроем ваши кредиты методом выкупа за електронную валюту.

Не стоит тратить нервы на эти шараги.Лучше к новому году готовьтесь.
Пока как то не выходит? паника по полной,особенно за то,что кто то из моих близких узнает,это вообще пипец?
 
Пока как то не выходит? паника по полной,особенно за то,что кто то из моих близких узнает,это вообще пипец?
А чому не розкажете?Взнають якщо не від вас,так від МФО.А другі розкажуть в красках)))
 
Суть такова: в Инстаграмме наткнулась на страничку мол закроем все ваши кредиты и т.д. Написала им,обьяснили вот что (текст скопировала дословно) :
Мы делаем полноценное погашение. Удалить займ нельзя, единственное решение это погасить. Мы выкупаем ваш займ затем используя электронную валюту для погашения задолженности его погаем в полном объеме, а в замен вы нам гривны. Всё просто и прозрачно. Заёмщик получает средства в полном объёме и соответственно закрывает вам задолженность. Займ погашен.
Кто то может уже так делал ? Или же это развод чистой воды? За один займ в Кредит кассе на 10000 попросили 2500, 50% до начала работы и 50 после того как увижу что займ закрыть. Сижу и думаю,пробовать или нет. Что думаете по этому поводу?
Это развод, скините им 50% и все, или напишут, что ситуация сложная и нужно ещё заплатить, я когда-то попадалась на такое. Я бы не велась
 
А чому не розкажете?Взнають якщо не від вас,так від МФО.А другі розкажуть в красках)))
Думаю что не поймут моих действий чтоли. Я даже от мужа это все скрыла?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Это развод, скините им 50% и все, или напишут, что ситуация сложная и нужно ещё заплатить, я когда-то попадалась на такое. Я бы не велась
И вас по итогу кидали после предоплаты,правильно понимаю?
 
Не зрозуміють вашої брехні)))
Ооо и этого в первую очередь даже,поэтому иине хочу чтобы знали,буду стараться это все как то позакрывать без просрочек постепенно чтобы никто и не узнал о моей тупости.
 
Ооо и этого в первую очередь даже,поэтому иине хочу чтобы знали,буду стараться это все как то позакрывать без просрочек постепенно чтобы никто и не узнал о моей тупости.
Ну удачі Вам!
 
Думаю что не поймут моих действий чтоли. Я даже от мужа это все скрыла?‍♀️?‍♀️?‍♀️

И вас по итогу кидали после предоплаты,правильно понимаю?
Правильно понимаете, сразу тишина, я начала писать им, ответили, что нужно ещё доплатить, так как ситуация оказалась сложная, даже фото мне прислала с паспортом в руках, типа чтобы я знала с кем имею дело, но это фото может быть чьё угодно, через 2 дня сами вышли на связь с вопросом буду ли я продолжать, я сказала, что верните деньги или пишу в полицию, ну понятно, что никто ничего не вернул...
 
Правильно понимаете, сразу тишина, я начала писать им, ответили, что нужно ещё доплатить, так как ситуация оказалась сложная, даже фото мне прислала с паспортом в руках, типа чтобы я знала с кем имею дело, но это фото может быть чьё угодно, через 2 дня сами вышли на связь с вопросом буду ли я продолжать, я сказала, что верните деньги или пишу в полицию, ну понятно, что никто ничего не вернул...
Очень жаль что у вас так вышло???я чуть было сама не лоханулась,но вовремя засомневалась и тормознула себя.
 
Очень жаль что у вас так вышло???я чуть было сама не лоханулась,но вовремя засомневалась и тормознула себя.
Та хоть сумма не очень большая и то хорошо, я была тогда в отчаянии, но как же хорошо, что нашла этот форум, теперь легче живётся
 
Назад
Угорі Унизу