• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие Эддада?

  • Автор теми МУЛЯ
  • Дата початку
  • Відповіді 2
  • Перегляди 862

МУЛЯ

Читач
Реєстрація
18 Тра 2021
Дописи
12
Реакції
9
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
МУЛЯ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Был кредит в благо, пролангациями оплатила больше чем брала. Благо продал Аллурии а они меня продали Эддаде... Эддада обзвонила всех соседей и родственников, общаються грубо, хамят и сливают информацию. Где живу номер телефона. + к этому на сумму купленного долга 15000 добавили еще 9000 , кто сталкивался? Что посоветуете?
 
Был кредит в благо, пролангациями оплатила больше чем брала. Благо продал Аллурии а они меня продали Эддаде... Эддада обзвонила всех соседей и родственников, общаються грубо, хамят и сливают информацию. Где живу номер телефона. + к этому на сумму купленного долга 15000 добавили еще 9000 , кто сталкивался? Что посоветуете?
5ccaeb121daa2.jpg
 
Был кредит в благо, пролангациями оплатила больше чем брала. Благо продал Аллурии а они меня продали Эддаде... Эддада обзвонила всех соседей и родственников, общаються грубо, хамят и сливают информацию. Где живу номер телефона. + к этому на сумму купленного долга 15000 добавили еще 9000 , кто сталкивался? Что посоветуете?
Мороз.
 
Назад
Угорі Унизу