• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие ИНСТАФИНАНС?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Игорьпожарник

Форумчанин
Реєстрація
20 Вер 2021
Дописи
49
Реакції
13
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Игорьпожарник не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Сегодня пришло письмо от ИНСТАФИНАНС, якобы они доверенная компания динеро, угрожают судом и Инн. Мокрая печать подпись и тд... Кто что знает о них?
 
Здравствуйте. Сегодня пришло письмо от ИНСТАФИНАНС, якобы они доверенная компания динеро, угрожают судом и Инн. Мокрая печать подпись и тд... Кто что знает о них?
Это компания,которая вам бабло дала. А динеро и укрпозыка- это торговые марки
 
тов инстафинанс в договоре кредитования...сайт динеро..они не доверенная ком
тов инстафинанс в договоре кредитования...сайт динеро..они не доверенная компания, они и есть динеро
А вообще типа могут уже сделать надпись, типа как предупредили уже
пания, они и есть
Инстафинанс это и есть Динеро.
Уже понял, спасибо.
 
Игорьпожарник, могут. сроки разные. обычно от пол-года просрочек. но всё меняется, в т.ч. и сроки сдвигаются.
следите за реестром должников по налоговому номеру. на всякий пожарный.
 
Здравствуйте. Сегодня пришло письмо от ИНСТАФИНАНС, якобы они доверенная компания динеро, угрожают судом и Инн. Мокрая печать подпись и тд... Кто что знает о них?
Вони і роблять ІНН.Перевіпяйте реєстри,щоб не було не приємних сюрпризів.Знаю випадок,що на 4 місяці прострочки зробили ІНН.
 
Вони і роблять ІНН.Перевіпяйте реєстри,щоб не було не приємних сюрпризів.Знаю випадок,що на 4 місяці прострочки зробили ІНН

Вони і роблять ІНН.Перевіпяйте реєстри,щоб не було не приємних сюрпризів.Знаю випадок,що на 4 місяці прострочки зробили ІНН.
Есть клиент у которого на 2 месяц сделали ИНН!
Лупят сейчас на право и на лево! Финансовый год закрывают
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу