• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие Кредитпроминвест?

Оленька 91

Форумчанин
Реєстрація
23 Чер 2020
Дописи
90
Реакції
104
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Оленька 91 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В ЛК Егроши увидела, что кредит продан ТОВ "КРЕДИТПРОМІНВЕСТ", кто они такие и чего от них ожидать?в поиске ничего не нашла о данной компании ??‍♀️
 
Молоденькие. Им меньше года. Уставной 5 лямов. Но в видах деятельности нет факторинга. Только оказание фин.услуг.
 
Не думаю, что они смогут удивить.
 
В ЛК Егроши увидела, что кредит продан ТОВ "КРЕДИТПРОМІНВЕСТ", кто они такие и чего от них ожидать?в поиске ничего не нашла о данной компании ??‍♀️
Бачила в когось, що колаж кидали з картинкою вбивства і відповідно погрози. Одним словом, ще одна команда прищавих додіків, які збирають бонуси всіма можливими способами.
 
Бачила в когось, що колаж кидали з картинкою вбивства і відповідно погрози. Одним словом, ще одна команда прищавих додіків, які збирають бонуси всіма можливими способами.
Ого?
Мне на днях, конечно, прислали, что вместо 36000 одним платежом 6000 оплатить, но и этого пока оплатить не могу, но если вдруг будет коллаж , ни копейки точно не оплачу
 
Злая мама, ну... Они не пишут у кого купили... Соседей не торбашили?
 
Злая мама, ну... Они не пишут у кого купили... Соседей не торбашили?
Нет.Но звонят через каждые две минуты ,только вот на входящей меня заблокировали.кричал резаный ган@он в трубку что ща приедет и в&&нюет в жо&у меня и т д?Настораживает то что в инете нет инфо о них никакой
 
Злая мама, я своих потерял...
Уже три дня. Ломка теперь. Телефонная книга почти пустая... Батарея опять два дня держит...
 
Добрый вечер!
Меня вот тоже Е ГРОШИ сегодня продали кредитпроминвест, просрочка 1,5 месяца
Кто уже с ними успел пообщаться?
 
Сьогодні смс від них прийшла!спочатку поняти не могла хто продав!но і тут форум поміг!хз ...не знаю як з ними спілкуватися,і які вони по адкватності
 
Сьогодні смс від них прийшла!спочатку поняти не могла хто продав!но і тут форум поміг!хз ...не знаю як з ними спілкуватися,і які вони по адкватності
Что пишут?
Мне сегодня тоже писали в вайбер, сказали соседей на уши плставят
 
Добрый вечер!
Меня вот тоже Е ГРОШИ сегодня продали кредитпроминвест, просрочка 1,5 месяца
Кто уже с ними успел пообщаться?
Общение неделя уже.Чесно говоря это трэш из всех.Матом кроет с ходу,нашли соседей всей ,на дозвон через каждые три минуты всех родственников за которых и не знала и соседей круглые сутки даже ночью!!....твapu редкие.Кроме этого меня заблокировали и позвонить им не могу.Уже крыша едет.Но после угроз таких не получат ничего
Что пишут?
Мне сегодня тоже писали в вайбер, сказали соседей на уши плставят
Поставили и соседей и родственники на дозвоне круглые сутки четыре дня
 
Общение неделя уже.Чесно говоря это трэш из всех.Матом кроет с ходу,нашли соседей всей ,на дозвон через каждые три минуты всех родственников за которых и не знала и соседей круглые сутки даже ночью!!....***** редкие.Кроме этого меня заблокировали и позвонить им не могу.Уже крыша едет.Но после угроз таких не получат ничего
А нащо ви з ними спілкуєтесь?
 
Сьогодні смс від них прийшла!спочатку поняти не могла хто продав!но і тут форум поміг!хз ...не знаю як з ними спілкуватися,і які вони по адкватності
Мрак полный.Бред и грязь в трубку несут,нашли у меня и соседей и родственников.Мат и угрозы жуть короче,прите на них тем же и всё
А нащо ви з ними спілкуєтесь?
Я же написала от меня не берут.На дозвон поставили всех сутками.Они тут маму мою обещали приехать отпи&&&&ть злость немного прорвала я с Ее номера поговорила ,они лит меня трубку кидают
А нащо ви з ними спілкуєтесь?
Соседи приходили узнавали что какого хkkпа ночью им звонят за меня.Тема мошенников ясна ,но неудобно жуть(
 
Назад
Угорі Унизу