• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие Сироко финанс?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Сироко это вообще ужас. По возможности не оттягивать и как выше рекомендовали обратиться за юр помощью (лично рекомендую ***** юа)
Я вообще не знал что я у них. Пока через 6 мес в просрочки в mycredit инн не влепили. Может быть звонили и писали, но я ничего не читал и ни с кем не разговаривал.
 
Когда я в ютюбе слушаю какой-нибудь очередной глум над убогими,и там появляется это сироко-ко-ко,у меня в голове,почему-то, сразу же ???

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

И,просто не могу удержаться,о всех колл-центрах всех шараг


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Останнє редагування:
Когда я в ютюбе слушаю какой-нибудь очередной глум над убогими,и там появляется это сироко-ко-ко,у меня в голове,почему-то, сразу же ???

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

И,просто не могу удержаться,о всех колл-центрах всех шараг


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Когда я в ютюбе слушаю какой-нибудь очередной глум над убогими,и там появляется это сироко-ко-ко,у меня в голове,почему-то, сразу же ???

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

И,просто не могу удержаться,о всех колл-центрах всех шараг


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Ой,какие миленькие?????
 
Закрывала у них за тело долг Credit 7
 
ПОВІДОМЛЯЄМО! Право вимоги по договору в "ClickCredit" переуступлено ТОВ «СІРОКО ФІНАНС» згідно договору факторингу. 0985143941
Такая же хрень, голуби продали (тело 1800). Позвонил, пять минут разговора и из 4,7k стало 2. Про ИП попробовали качнуть, сказал что вашу сазонову скоро лишат лицензии и вообще посадят
 
Такая же хрень, голуби продали (тело 1800). Позвонил, пять минут разговора и из 4,7k стало 2. Про ИП попробовали качнуть, сказал что вашу сазонову скоро лишат лицензии и вообще посадят
Такие они слабенькие?)))
 
Такие они слабенькие?)))
Ну сначала по всем скриптам, и скидочку там четыреста гривен, и одолжите у друзей, но за больше чем полгода тут я чему-то да научился. Вот честно - про голубей просто, тупо забыл! Приложение снёс, ЛК у них отродясь не было, четыре месяца ни звонка, ни смс. Полдня после этого шерстил по всем возможным спискам, чтоб ещё какой гадёныш внезапно не вылез )
 
Сироко финанс начали подавать на ВП с 16 ноября 2021 года, ещё НИКТО не подавал иск на снос инн по ним
Нотарь Сазонова
Вот уже и появились на судовой владе иски по сносу инн, сделанные сироко финанс.
Надеюсь быстро пропадёт у них охота в дальнейшем клепать их.
 
ПОВІДОМЛЯЄМО! Право вимоги по договору в "ClickCredit" переуступлено ТОВ «СІРОКО ФІНАНС» згідно договору факторингу. 0985143941


Сироко финанс

есть ВП от 19.11.2021 года

проще---------- Майкредит переуступил Сироко----------- Сироко обратился к черному гнилому нотариусу Сазоновой О.М. и та сделала ИН.

вот есть такое от Сироко.

раньше тоже думал что это.
 
Всем привет, а у меня такой вопрос.
Майкредит продали одним петушкам которые ничего не делали, потом спустя пару месяцев опять перепродали уже сироко, которые опять же ничего не делают, ни звонка, ни смс, ничего, я как бы не против, но все равно, иногда про них вспоминаю, и просто напрягают своим присутствием... Стоит ли как то с ними связаться или забить на них?
Что бы просто не вылезло мне это неприятностью)
 
Всем привет, а у меня такой вопрос.
Майкредит продали одним петушкам которые ничего не делали, потом спустя пару месяцев опять перепродали уже сироко, которые опять же ничего не делают, ни звонка, ни смс, ничего, я как бы не против, но все равно, иногда про них вспоминаю, и просто напрягают своим присутствием... Стоит ли как то с ними связаться или забить на них?
Что бы просто не вылезло мне это неприятностью)
Всё зависит от Ваших желания и возможности рассчитаться, лучше без лишних потерь. Есть - звоните, договаривайтесь, нет - забейте и забудьте
Всем привет, а у меня такой вопрос.
Майкредит продали одним петушкам которые ничего не делали, потом спустя пару месяцев опять перепродали уже сироко, которые опять же ничего не делают, ни звонка, ни смс, ничего, я как бы не против, но все равно, иногда про них вспоминаю, и просто напрягают своим присутствием... Стоит ли как то с ними связаться или забить на них?
Что бы просто не вылезло мне это неприятностью)
Пример - я выше писал про сироко, договорился, они то ничего поганого мне не сделали (ну или не успели, можно и так). А вот п*ры кредитпроминцест после своих голодных игр пять месяцев назад получили на воротник
 
Останнє редагування:
Всем привет, а у меня такой вопрос.
Майкредит продали одним петушкам которые ничего не делали, потом спустя пару месяцев опять перепродали уже сироко, которые опять же ничего не делают, ни звонка, ни смс, ничего, я как бы не против, но все равно, иногда про них вспоминаю, и просто напрягают своим присутствием... Стоит ли как то с ними связаться или забить на них?
Что бы просто не вылезло мне это неприятностью)
Мне они надпись влепили с 14к хотят 53к -сношу. Так что смотрите сами.
 
Мне они надпись влепили с 14к хотят 53к -сношу. Так что смотрите сами.
Ого.......нини..уя собі у них запроси....в мене теж є ці шавки....мабуть теж від майкредит...ну не знаю що і хочуть....
 
Ух йо....в мене від них смс від форзи приходять....Просять тіло вже місяць....Але зараз людям віддаю і один банк закрила .Там сума нормальна була для закриття,і переплати були не великі.
Спасибо, как раз зашла почитать, предлагают ли тело)
Сегодня пришла смс, что КФ им передали
ПОВІДОМЛЯЄМО! Право вимоги по договору в "ClickCredit" переуступлено ТОВ «СІРОКО ФІНАНС» згідно договору факторингу. 0985143941
Как ведут себя? Тело предлагают?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу