• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие Сироко финанс?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Спасибо, как раз зашла почитать, предлагают ли тело)
Сегодня пришла смс, что КФ им передали

Как ведут себя? Тело предлагают?
Я с ними не общаюсь,в смс не предлагали,вроде тихие
 
Спасибо, как раз зашла почитать, предлагают ли тело)
Сегодня пришла смс, что КФ им передали

Как ведут себя? Тело предлагают?
Ну...нормальні........я б і закрила...но уви....людям віддам в цьому місяці і карту може закрию...А так свята ідуть-трати несуть.....От на свята і потратимо....
 
Два дня назад влепили мне надпись(( Только что узнала. Цепочка КФ.юа -Форза -Сироко.
 
Два дня назад влепили мне надпись(( Только что узнала. Цепочка КФ.юа -Форза -Сироко.
Тоже влепили ИНН в конце ноября. Иск об обеспечении удовлетворен, производство открыто, заседание будет без вызова сторон. Ждёмс.
 
НЕОБХІДНО зв'язатись з представниками СІРОКО ФІНАНС сьогодні до 18:00 та
домовитись на закриття справи БЕЗВІДСОТКОВО
Мне пришло тоже письмо про "до 18:00", но или аннуляция процентов, или реструктуризация - два варианта. Реструктуризация меня однозначно не устраивает
А вы выходили с ними на связь по поводу их предложения?
 
Тоже влепили ИНН в конце ноября. Иск об обеспечении удовлетворен, производство открыто, заседание будет без вызова сторон. Ждёмс.
Сегодня приятная новость- первая победа: ИНН от Сироко снесли! Заявление удовлетворено полностью!
 
Сегодня приятная новость- первая победа: ИНН от Сироко снесли! Заявление удовлетворено полностью!
Замечательно! Поздравляю : ) С этого момента ещё одна шарага осознает, сколь сильно была не права : )
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
Замечательно! Поздравляю : ) С этого момента ещё одна шарага осознает, сколь сильно была не права : )
Одни осознают другие появятся... Свято место пусто не бывает, тем более что не сильно они много потеряли за это время...
 
Одни осознают другие появятся... Свято место пусто не бывает, тем более что не сильно они много потеряли за это время...
проходит время, люди умнеют, процент сносящих увеличивается (надеюсь)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу