• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие ТОВ "ФК" "К9"?

Короче,капец(пришло и мне виконавче провадження((((только увидела его в Дия(((что делать,с чего начинать((((((????я вообще в таких делах 0((((
Тогда только к специально обученым людям, тобишь к юристам.
 
Люди,подскажите мои хорошенькие,а сколько даётся времени что бы отменить виконавче или как там называется правильно((? И если не отменять ,и пройдёт всё времья то которое даётся на отмену ,то что будет дальше((??
Я просто сейчас,не работаю,с мамой и ребенком сижу((болееют(((я так понялп что в дальнейшем мне не стоитьь устраиватся на работу офиуиально,дя???
???Обнимаю вас??????
Ой.извините ..ошибочки?сплю одним глазом???
 
?
А как узнать кто продал??
Доброй ночки??????
А всё нашла.Кредит 7
 
Останнє редагування:
К9-кинологическое подразделение при правохранительных органах. Псячья работа,если по простому...мдааа,самокритики этой шараге не занимать,однако. Их уже пробирковали,как бродячее шавло,не отрицают что сидят в приюте,как это и положено бродячему шавлу. Надеюсь,вазектомию они тоже пройдут,чтоб не нарушать образ
 
с 6 декабря потоково начали открываться ИП :rolleyes:ещё одни...
Журавльова Лариса Михайлівна...
какого х00ра? её свидетельство же было аннулировано..
Тоже пришло ИП от Журавльова Лариса, так аннулировано ее свидетельство или незнаю что делать?
 
Нашла через Дию ИНН,Макаренко А.С.
Четыре постановление, сумму,комиссии и расходы повесили на меня)
Помогите плисс)
сума:22 403
тело:19 730
комиссии:1 973
да и на чай 700 взяли)
 

Вкладення

  • Screenshot_20220120-152615.jpg
    Screenshot_20220120-152615.jpg
    53.2 Кб · Перегляди: 86
вже встигли
 
Обирайте адвоката чи юриста на форумі і в суд на знесення)
спасибо большое за наставления)
выношу на обозрение всем,чтобы увидели все)видела много тем и с разными исполнителями,а эти вообще новые,то я даже припугнулась немного,на первые 2-3 минуты)
 
Назад
Угорі Унизу