• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие TOV FT, может кто в курсе ?

  • Автор теми Whiskey
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 4K

Whiskey

Читач
Реєстрація
14 Тра 2021
Дописи
8
Реакції
0
Бали
1,758
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Whiskey не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
TOV FT Сегодня ночью сняли с карточки деньги, (на эту карту никаких займов и кредитов не оформляла)хочется понять, что это за чудо? С банком вопрос конечно буду решать в понедельник, в выходные от них тяжело что то добиться.
 
TOV FT Сегодня ночью сняли с карточки деньги, (на эту карту никаких займов и кредитов не оформляла)хочется понять, что это за чудо? С банком вопрос конечно буду решать в понедельник, в выходные от них тяжело что то добиться.
Значит пролонгацию делали с этой карты. Инфа 100%. Или заранее добавили ее в лк шараги
 
TOV FT Сегодня ночью сняли с карточки деньги, (на эту карту никаких займов и кредитов не оформляла)хочется понять, что это за чудо? С банком вопрос конечно буду решать в понедельник, в выходные от них тяжело что то добиться.
Так бути не може.По любому засвітили.
 
можливо була додана в гугл пей/способи оплати

це віртуальні платіжні термінали
Спасибо, буду всё проверять
А ви ніде не реєструвалися на сайті по підбору кредитів????У них так інколи буває....сюрпрайз......
Эту карту нет. Но я уже готова от этих конторок ожидать чего угодно. Проще карту сменить
 
Спасибо, буду всё проверять

Эту карту нет. Но я уже готова от этих конторок ожидать чего угодно. Проще карту сменить
Если Вы никак не светили эту карту МФО,то тогда это и правда может быть сайт по подбору кредитов либо какая-то платная подписка.
 
Если Вы никак не светили эту карту МФО,то тогда это и правда может быть сайт по подбору кредитов либо какая-то платная подписка.
Спасибо, платных подписок не оформляла, но всё равно проверю. Они и вчера пытались снять ночью ( я не сразу заметила), но там не оказалось запрашиваемой этим "TOV FT" суммы, в 02.30 ночи вчера пытались снять 200 грн., Сегодня ночью в 02.30 таки сняли 200 грн, потом через пару минут 400 грн, потом запросили 800 грн, но достаточной суммы уже не было.
Якщо вам ця карта не є дуже важливою - краще закрийте і відкрийте в іншому банку
Спасибо, так и сделаю, в любом случае, нужно эту закрыть. Подумала, что возможно, кто то сталкивался уже и знает, что за TOV FT такое, чтоб понять хоть откуда ветер дует))
 
У меня так микрокеш пытался списать. Финтаргет
 
Whiskey, лучше меняйте банк,я монобанк 4 раза меняла, всё равно автоматически находят меня ,подбирают ссд код и пытаются снять
 
Микрокэш,инфа ?
 
Назад
Угорі Унизу