• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то что-то знает о Факторинг Партнерс Кредит каса продала

У Вас ещё срок маленький, так что акций можете ожидать к следующему новому году))
мне вообще сама кредит касса ничего не предлогала никогда, цифра не менялась и предложений никаких не было, только вот факторинг партнерс в общении начал употреблять слова акция, предложение и т.д.
 
мне вообще сама кредит касса ничего не предлогала никогда, цифра не менялась и предложений никаких не было, только вот факторинг партнерс в общении начал употреблять слова акция, предложение и т.д.
Почитали словарик наверное) Но вы же понимаете, что то что они предлогают - акцией назвать тяжело. Я согласна на тело, всё остальное в мусорник
 
Почитали словарик наверное) Но вы же понимаете, что то что они предлогают - акцией назвать тяжело. Я согласна на тело, всё остальное в мусорник
Я даже на тело не согласна... Слишком много как по мне им заплатила, вот за 50% от тела, да.
 
Что то мне они перестали звонить, только маме, и говорят что я не беру трубку, и передайте ей информацию, для неё это очень важно
Мне звонят и маме. Просят её передать, чтоб я с ними связалась
 
Мне звонят и маме. Просят её передать, чтоб я с ними связалась
только что опять вела беседу, на все мои вопросы, сразу переводят стрелки, " я фиксирую прямой отказ от оплаты" и т.д., скидка новогодняя 20%, и закрыть надо за пару дней
 
Мммммм, сначала эти люди обрывают мне телефон чуть ли не нон-стоп, а потом пишут смс "Ви СВІДОМО не сплачуєте свій борг та уникаєте контакту з нашими спеціалістами. Це грубе порушення умов договору! Рекомендуємо сплатити борг в досудовому порядку!"
Какого договора, кто из многочисленных "шл**х", "х***сосов" и прочих странных звонивших граждан - специалисты?) Кстати, кто-то на них уже жаловался за этот телефонный терроризм?
 
только что опять вела беседу, на все мои вопросы, сразу переводят стрелки, " я фиксирую прямой отказ от оплаты" и т.д., скидка новогодняя 20%, и закрыть надо за пару дней
Мой знакомый решил помочь, закрыть мой долг, цена вопроса 20000, по совету юриста попросил гарантийное письмо и готов был сразу оплатить, уже неделю с ними общается, письмо не дают... Вообще странно человек просит дайте письмо в электронном виде, а я вам 20000, а ему гундосят мы письма такие не умеем писать . Наверно им деньги совсем не нужны.
 
Мой знакомый решил помочь, закрыть мой долг, цена вопроса 20000, по совету юриста попросил гарантийное письмо и готов был сразу оплатить, уже неделю с ними общается, письмо не дают... Вообще странно человек просит дайте письмо в электронном виде, а я вам 20000, а ему гундосят мы письма такие не умеем писать . Наверно им деньги совсем не нужны.
Ну без гарантийки точно платить нельзя, ещё и даже если пришлют то перечитать десять раз, а то у меня к примеру и они и ещё одна контора присылает смс по долгу в кредит кассе, спросила у Факторинг Партнерс чего не они одни мне пишут, сказали Вы всё придумали, и просто не хотите платить. Конечно не хочу, я не понимаю кому и зачем, как я могу хотеть.
 
А мне они вот уже второй раз присылают письмо на электронку, якобы "Кредитор йде назустріч та надає унікальну можливість закрити борг за індивідуальними умовами"
Я им пишу в ответ - а можно детали, в виде копии договора о факторинге и подтверждение факта уступки права требования по кредитному договору на адрес регистрации, в бумажном виде. И можно ли детальнее услышать вот эти самые уникальные условия закрытия долга? И если меня условия устроят + пришлют гарантийку - я готов поднапрячься и залезть в долги у друзей и закрыть наконец этот вопрос.
И знаете каков был их ответ? Никакой... письмо проигнорировали, прислали через неделю еще одно такое... только новой датой, хотя исходящий номер письма тот же, но на новую дату. А еще смешное что исходящий номер письма совпадает с номером договора в их системе... видимо они все таки не знаю, что такое исходящий номер писем?
В общем, написал им еще раз, в ответ на их письмо - дайте доказательства что вы в праве решать вопросы по моему договору, и дайте детали этих самых новогодних условий и я готов закрыть вопрос, при получении гарантийки, естественно... Ждем-с
 
А мне они вот уже второй раз присылают письмо на электронку, якобы "Кредитор йде назустріч та надає унікальну можливість закрити борг за індивідуальними умовами"
Я им пишу в ответ - а можно детали, в виде копии договора о факторинге и подтверждение факта уступки права требования по кредитному договору на адрес регистрации, в бумажном виде. И можно ли детальнее услышать вот эти самые уникальные условия закрытия долга? И если меня условия устроят + пришлют гарантийку - я готов поднапрячься и залезть в долги у друзей и закрыть наконец этот вопрос.
И знаете каков был их ответ? Никакой... письмо проигнорировали, прислали через неделю еще одно такое... только новой датой, хотя исходящий номер письма тот же, но на новую дату. А еще смешное что исходящий номер письма совпадает с номером договора в их системе... видимо они все таки не знаю, что такое исходящий номер писем?
В общем, написал им еще раз, в ответ на их письмо - дайте доказательства что вы в праве решать вопросы по моему договору, и дайте детали этих самых новогодних условий и я готов закрыть вопрос, при получении гарантийки, естественно... Ждем-с
Не стОит ждать. Как показала практика они ждут, что Вы выйдете с ними на связь по указанному номеру телефона в письме. И ничего кроме как скидки в 20% они не предложат
 
Не стОит ждать. Как показала практика они ждут, что Вы выйдете с ними на связь по указанному номеру телефона в письме. И ничего кроме как скидки в 20% они не предложат
Да ну это и понятно. Но вдруг решат все таки действительно урегулировать просроченную задолженность, а не создать видимость лояльности и своей работы. Я реально готов разговаривать о закрытии за тело. Или хотя бы выслушать их резонные предложения...
Кешберри тоже говорили что на уступки не пойдут. Насчитали с 10к 35, прислали что закроют за 20к, я сказал что могу наскрести только 10к тела + 3420 -- это процент до просрочки... В письме сказано было что проценты продолжат начисляться... И они сказали что на большие уступки не пойдут... Прошли 4 месяца - присылают идентичное письмо (долг все так же 35к, не увеличился) и предлагают уже закрыть за 16.5к... я сейчас вообще на мели, но от своего предложения в 13к не отказываюсь, постараюсь изыскать средства, если будет гарантийка... Подождем и от них ответа...
Я это все к чему - я уже месяцев 8 слежу за форумом (читал, но не писал), было у меня в начале пути около МФО с суммарным долгом около 6к долларов... Некоторые закрылись за тело, некоторые пришлось за тело + процент. Некоторые что-то списывали, некоторые были особо наглыми. Что сейчас - осталось 7 мфо... некоторые предлагают тело - пишешь им - морозятся. Некоторые просто молчат (а может и звонят, я не знаю)... Вобщем скорее бы уже закрыть все эти вопросы.
 
Добрейший вечерочек.А кому то они уже блокировали счета и была ли ИП ?Или пугают.
 
Добрейший вечерочек.А кому то они уже блокировали счета и была ли ИП ?Или пугают.
У меня пока тишина. Да и вообще даже по звонкам притихли.... Может это киберполиция сработала, не знаю
 
у меня тоже тишина какая то, не звонят уже несколько дней совсем
Мне сегодня звонил вежливый и перепуганный звонарь, не смотря на то что от них пришло гарантийное письмо и по нему был первый платеж,
 
Добрейший вечерочек.А кому то они уже блокировали счета и была ли ИП ?Или пугают.

У меня пока тишина. Да и вообще даже по звонкам притихли.... Может это киберполиция сработала, не знаю

Мне сегодня звонил вежливый и перепуганный звонарь, не смотря на то что от них пришло гарантийное письмо и по нему был первый платеж,
А гарантийное письмо пришло по месту регистрации .А то мне скинули на вайбер.Оборжалась пока читала,то если заплатите до 04.01.2022 ,в конце письма написано что нужно оплатить до 17.12.2021.
 
Мне сегодня звонил вежливый и перепуганный звонарь, не смотря на то что от них пришло гарантийное письмо и по нему был первый платеж,
А на что Вы с ними договорились? Что то хорошее предложили?
 
А на что Вы с ними договорились? Что то хорошее предложили?
просрочка 2,5 года, тело 14500 договорился 19800 кредит касса за все это время только контактному звонили и мне.
А гарантийное письмо пришло по месту регистрации .А то мне скинули на вайбер.Оборжалась пока читала,то если заплатите до 04.01.2022 ,в конце письма написано что нужно оплатить до 17.12.2021.
у меня пришло на электронку, тоже левые даты, но к письму прилепили PDF файл там все правильно изложили.
 
Назад
Угорі Унизу