• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то из этих звонил Вашим родным?

Уксус кислота

Форумчанин
Реєстрація
11 Лют 2022
Дописи
41
Реакції
17
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Уксус кислота не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
-Смартивей
-ZeCredit
-СпортБанк
Активно грозятся звонить родным...
Блефуют для получения денег, или кому-то из родных уже трезвонили?

Интересуют именно те, кто вышел на просрочку ВО ВРЕМЯ военного положения и брал кредит ДО ВОЙНЫ

А то как показывает практика, они разные меры предпринимают взависимости от того, кто и когда вышел на просрочку или взял кредит..
 
Пока нет, но спорт банк вообще бешеная тетка была. Я запись в нбу с жалобой направила., так видимо обиделись и отдали на прозвон.
В понедельник звонит с дебтфорта, говорит вы там в спортбанке просрочили кредитор "вимагає".
На мой вопрос причём вы здесь к кредитору, ответа не дали. Хз что ждать от одних или вторых)
 
Пока нет, но спорт банк вообще бешеная тетка была. Я запись в нбу с жалобой направила., так видимо обиделись и отдали на прозвон.
В понедельник звонит с дебтфорта, говорит вы там в спортбанке просрочили кредитор "вимагає".
На мой вопрос причём вы здесь к кредитору, ответа не дали. Хз что ждать от одних или вторых)
Я с ними всеми не общаюсь, только смс читаю. То-то думала, почему дебфорт звонит (по гетконтакту пробила)
Видимо спортбанковцы...

А вам смс грозные тоже пишут с угрозами звонков родным?
 
Я с ними всеми не общаюсь, только смс читаю. То-то думала, почему дебфорт звонит (по гетконтакту пробила)
Видимо спортбанковцы...

А вам смс грозные тоже пишут с угрозами звонков родным?
Та то зекредит таким пугали, и грозился один когда звонил. Так я тогда им жалоб накатала, устроила им на гор линии скандал. Они одно время даже не звонили. Потом мы с зе договорились. Пока дружим.
А спорт банк, только шлют угрозы что продадут колекторам, но пока что вот только дебтфорт звонили от них.И то я уже сегодня сказала пацану, что не обязана с ним ничего обсуждать, особенно свои фин вопросы
 
Та то зекредит таким пугали, и грозился один когда звонил. Так я тогда им жалоб накатала, устроила им на гор линии скандал. Они одно время даже не звонили. Потом мы с зе договорились. Пока дружим.
А спорт банк, только шлют угрозы что продадут колекторам, но пока что вот только дебтфорт звонили от них.И то я уже сегодня сказала пацану, что не обязана с ним ничего обсуждать, особенно свои фин вопросы
А что вы наговорили зекредиту что они отстали ?
 
А что вы наговорили зекредиту что они отстали ?
Та мне позвонил мужик как то, и типа 2 часа у вас потом звоню по окружению. Это было ещё месяца 1,5 назад. Я им на почту жалобу, на гор линию позвонила. Много чего наговорила, все сто думала. И сказала что все записи полетят в нбу.
Перезванивали, извинялись. Ну хватило на пару недель +-
 
Та мне позвонил мужик как то, и типа 2 часа у вас потом звоню по окружению. Это было ещё месяца 1,5 назад. Я им на почту жалобу, на гор линию позвонила. Много чего наговорила, все сто думала. И сказала что все записи полетят в нбу.
Перезванивали, извинялись. Ну хватило на пару недель +-
Я взагалі з ними не спілкувалась, ігнор повний. Неділю назад запропонували менше тіла, я закрила і все. Оточенню не дзвонили, тільки мені.
 
Я взагалі з ними не спілкувалась, ігнор повний. Неділю назад запропонували менше тіла, я закрила і все. Оточенню не дзвонили, тільки мені.
Та я спочатку з переляку спілкувалася з усіма, бо просрочки пішли як війна почалася. То вже потім я дещо зрозуміла. І теж зараз під настрій, інколи
 
Та я спочатку з переляку спілкувалася з усіма, бо просрочки пішли як війна почалася. То вже потім я дещо зрозуміла. І теж зараз під настрій, інколи
Ну я в просрочки ввійшла ще до війни.
 
Ну я в просрочки ввійшла ще до війни.
Ну воно знаєте як, тільки почав тут відходити від вибухів і одразу почали вони ще в квітні наярювати. А евоші, ще й мамі подзвонили. То з переляку почала з ними спілкуватися., даремно. Вже потім і форум, і різні канали дивилася то вже трошки розуму набрался)
Зараз якщо і спілкуюся, то вже по іншому. Або взагалі не беру трубку.
 
Назад
Угорі Унизу