• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то обращался к Головко и партнёры?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 6K

Evgeniya

Форумчанин
Реєстрація
18 Гру 2018
Дописи
821
Реакції
1,113
Бали
1,218
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Evgeniya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Да ціна адекватна 15тис щоб договір визнати недійсним..
 
Головко слился. Он посносил все видео и статьи касательно мфо - явно купили
 
люди, а что там консультироватся? зачем вам адвокаты? по моему все предельно ясно с мфо-есть деньги плати, нет денег не плати. что там еще консультировать то ?
 
люди, а что там консультироватся? зачем вам адвокаты? по моему все предельно ясно с мфо-есть деньги плати, нет денег не плати. что там еще консультировать то ?
вопрос как заплатить минимум вплоть до возврата одного тела
 
вопрос как заплатить минимум вплоть до возврата одного тела
Ви вам точно за 500 нескажцть таког

вопрос как заплатить минимум вплоть до возврата одного тела
від 6000 таке питання в них коштує
 
Evgeniya, консультация 500 гривен - это адекватная цена?[/QUO Дзонив їм 30 грудня віддав останні гроші на Новий Рік (500грн) - все що на відео і в текстовому форматі росказали ще раз тільки за гроші. Щоб безкоштовно поспілкуватися ще раз -попросили залишити відгук на сайті. Я 5 разів намагався відіслати відгук-але він так і не з'явився на сторінці - передзонив -глянули що відгука немає- говорити не стали. Знов плати!
 
Такую консультацию как они дают можно получить бесплатно
Дзонив їм 30 грудня віддав останні гроші на Новий Рік (500грн) - все що на відео і в текстовому форматі росказали ще раз тільки за гроші. Щоб безкоштовно поспілкуватися ще раз -попросили залишити відгук на сайті. Я 5 разів намагався відіслати відгук-але він так і не з'явився на сторінці - передзонив -глянули що відгука немає- говорити не стали. Знов плати!
 
вопрос как заплатить минимум вплоть до возврата одного тела
не платить их циферки, а игнорить пару месяцев. поставить свои условия и ждать. даже не сомневайтесь, предложат хоть тело заплатить
 
Я вам это всё могу рассказать бесплатно не имея юридического образования

gorezaymi, то самое что и Головко
 
не платить их циферки, а игнорить пару месяцев. поставить свои условия и ждать. даже не сомневайтесь, предложат хоть тело заплатить
ну не все идут на уступки как я поняла, у меня 3 мес просрочки в егроши. хотят 15000 с 5000 грн, а в лк уже больше 30000 грн.

Я вам это всё могу рассказать бесплатно не имея юридического образования

gorezaymi, то самое что и Головко
мне нужна не консультация, а конкретно реальная помощь от адвоката. списание до тела. за консультацию понятно, что платить нет смысла, инф-ии в интернете полно.
 
Сам пока не обращался, но собираюсь. Может кто из Запоржья подскажет? Видел статью где они квартиру от кадров отбивали.
О нас
 
500 грн за что? спрашивая про него, имела ввиду помог ли он кому то на деле, списали ли штрафы и пени до тела?
За консультацию по тел , а по делам надо к одесситам обратиться может они скажут были у него или нет
 
Назад
Угорі Унизу