• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то обращался к Головко и партнёры?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 6K
может не туда пишу, но кто-то договаривался с е гроши или еврогроши сам? там по-моему самые нереальные проценты и штрафы(
 
ну не все идут на уступки как я поняла, у меня 3 мес просрочки в егроши. хотят 15000 с 5000 грн, а в лк уже больше 30000 грн.
напишите на ЕГ в нацком, как только им дают запрос по вашему кредиту, они моментально в ЛК списывают до тела и % до просрочки. я сама так их закрыла. а они требовали с 1000грн аж 8000
 
напишите на ЕГ в нацком, как только им дают запрос по вашему кредиту, они моментально в ЛК списывают до тела и % до просрочки. я сама так их закрыла. а они требовали с 1000грн аж 8000
написала, а сколько ждали списания после отправки письма?
 
написала, а сколько ждали списания после отправки письма?
Да это мpaзu еще те, мне пока с 6 налистали 16, пытался договрится тело +% частями, невкакую только их условия, не 16, а 14 платить!!!! Разница когда их нет тупо никакая. буду с юристами с ними бороться в суде
 
Сам пока не обращался, но собираюсь. Может кто из Запоржья подскажет? Видел статью где они квартиру от кадров отбивали.
О нас
я из запорожья была на консультации у емец артем юрьевич нашла в интернете нового ничего не сообщил только подтвердил мои мысли посоветовал переоформить недвижимость не платить штрафы пени деньги в трубу а лучше типа подсобирать на юриста в суду у него на сайте есть расценки один судодень вроде от 900 до 1200 мы конечно вляпались у мужа 6 банк кредитов и у меня 1 банк и гребанный кредит ту ю который является банком партнером банка инвестиций и заощаджень а на самом деле не банк а финансова установа походу мфо потому что дали 10 000 и на 10 день просрочки по платежу 11 февраля почалось и по сегодняшний день звонки с матами оскорблениями мне мужу дочери вк и фейсбук пришлось удалить однокл не успела слил фотку прикрепили подпись должница помогите отработаю все в таком духе тут на форуме походу про них писали пан андрей а в вайбер пишет то алихан то артур единственное я хочу сделать кредитнный анализ договоров пока нет средств а на этих написала заявление в киберполицыю в ютуб выслала запись разговоров может и выложат осталась такая полиция
 
Evgeniya, консультация 500 гривен - это адекватная цена?
500 гр за консультацию по телефону,700гр-в офисе.
резюме консультации;ничего не делать,не платить,МФО в суд не подают..
смысла оплачивать несколько МФО из многих нет,т.к. они единый механизм
договориться с ними на проплату тела-10т.и может потребоваться год...
короче,больше я им не звонила...

объем работы с МФО не меньше чем при банковском большом кредите,потому и неинтересно им по МФО работать...цифры разные

Я про *Головко и партнеры* писала
 
500 гр за консультацию по телефону,700гр-в офисе.
резюме консультации;ничего не делать,не платить,МФО в суд не подают..
смысла оплачивать несколько МФО из многих нет,т.к. они единый механизм
договориться с ними на проплату тела-10т.и может потребоваться год...
короче,больше я им не звонила...

объем работы с МФО не меньше чем при банковском большом кредите,потому и неинтересно им по МФО работать...цифры разные

Я про *Головко и партнеры* писала
Спасибо Вам за отзыв, только думала с ними связываться.
 
люди, а что там консультироватся? зачем вам адвокаты? по моему все предельно ясно с мфо-есть деньги плати, нет денег не плати. что там еще консультировать то ?
На ютубі є відео, де жінка спілкується з представником "Головко і партнери" по платній консультації по телефону. На форумі це давно пережували і виплюнули. Таку консультацію можуть давати магістри форуму. Нічого нового там не прозвучало. Стандартні фрази. Як цигани, вибачте.
 
Назад
Угорі Унизу