• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то пользовался услугами компании La Consulting? Есть толк?

Ні, нема
 
Проценты Вам поможет списать только судья в суде.
 
Так понимаю что всё это просто выброшенные деньги на ветер)))
Виктория!!! Ну что ж вы со мной творите то? Рассказываю бесплатно 1986 раз и так:
Через 2-3 месяца большенство шараг просят тело
Коллажи , письма и угрозы вам и окружению будут - этого не избежать практически
Удаляйте все соц сети или максимально закрывайте
Меняйте карты которые были засвечены в мфо
Я здесь новичок,микрозаймов много решений нет)))Хватаюсь за соломенку,видно не в том направлении двигаюсь
Короче, читайте форум, читайте ! Ясность будет
 
Виктория!!! Ну что ж вы со мной творите то? Рассказываю бесплатно 1986 раз и так:
Через 2-3 месяца большенство шараг просят тело
Коллажи , письма и угрозы вам и окружению будут - этого не избежать практически
Удаляйте все соц сети или максимально закрывайте
Меняйте карты которые были засвечены в мфо

Короче, читайте форум, читайте ! Ясность будет
Не со чту дерзость Сер!Ну если вся её родня за бугром,им врядли позвонят!Роэтому выход есть,при всём сим кард!)
Виктория!!! Ну что ж вы со мной творите то? Рассказываю бесплатно 1986 раз и так:
Через 2-3 месяца большенство шараг просят тело
Коллажи , письма и угрозы вам и окружению будут - этого не избежать практически
Удаляйте все соц сети или максимально закрывайте
Меняйте карты которые были засвечены в мфо

Короче, читайте форум, читайте ! Ясность будет
Сменить.У меня все смырные были,"практически"!(((
 
Не со чту дерзость Сер!Ну если вся её родня за бугром,им врядли позвонят!Роэтому выход есть,при всём сим кард!)

Сменить.У меня все смырные были,"практически"!(((
Почти все за бугром, только мужа надо отправить туда же.Ему я рассказать обо всех своих проблемах не решаюсь.Боюсь не поймет (
 
Виктория!!! Ну что ж вы со мной творите то? Рассказываю бесплатно 1986 раз и так:
Через 2-3 месяца большенство шараг просят тело
Коллажи , письма и угрозы вам и окружению будут - этого не избежать практически
Удаляйте все соц сети или максимально закрывайте
Меняйте карты которые были засвечены в мфо

Короче, читайте форум, читайте ! Ясность будет
Не со чту дерзость Сер!Ну если вся её родня за бугром,им врядли позвонят!Роэтому выход есть,при всём сим кард!)
Не понял ничего)))
 
Почти все за бугром, только мужа надо отправить туда же.Ему я рассказать обо всех своих проблемах не решаюсь.Боюсь не поймет (
А он полагал что денег на жизнь вам хватает?Хотя кредиты брались за его спиной... Значит надо сказать правду и признаться.Да, влезла,да,д#ра..Не убьет.
 
Не понял ничего)))
Я призываю убедительно оставаться все же в реальности , могут и не по родне проехаться, и читать и думать план победы над мфо
А он полагал что денег на жизнь вам хватает?Хотя кредиты брались за его спиной... Значит надо сказать правду и признаться.Да, влезла,да,д#ра..Не убьет.
Д*ура не надо, просто так получилось)))
 
Почти все за бугром, только мужа надо отправить туда же.Ему я рассказать обо всех своих проблемах не решаюсь.Боюсь не поймет (
Отправь и забудь всё!Мой тебе совет,меня роднёй не сломили,так как далеко,решать тебе!)
А он полагал что денег на жизнь вам хватает?Хотя кредиты брались за его спиной... Значит надо сказать правду и признаться.Да, влезла,да,д#ра..Не убьет.
Это не тот случай,предролагаю на дело бралось,а тут вот оно как.(((
Почти все за бугром, только мужа надо отправить туда же.Ему я рассказать обо всех своих проблемах не решаюсь.Боюсь не поймет (
Отправь,забудь и всех прости и живи норм!)
 
Отправь и забудь всё!Мой тебе совет,меня роднёй не сломили,так как далеко,решать тебе!)

Это не тот случай,предролагаю на дело бралось,а тут вот оно как.(((

Отправь,забудь и всех прости и живи норм!)
Сомневаюсь..
Виктория@,на что деньги брались?
 
Думаю,на отправку родни за бугор,раз так можно было?!?)
Нет,родня раньше уехала без моей помощи.)))
Сомневаюсь..
Виктория@,на что деньги брались?
Работаю на рынке,закрыли на карантин,было немного долгов которые нужно было отдать срочно.Решила возьму под 0% начну работать отдам,сидели три месяца без работы,чтоб погасить взяла другой,потом третий и понеслась.Хотя сейчас понимаю что могла обратится к любому из родственников и мне бы не отказали.Но мозг включился очень поздно.Теперь вздрагиваю постоянно от звонков отца и мужа,что они уже все знают.Рассказать им об этом смелости не хватает.Денег потрачено куча на пролонгации.Больше года я платила без просрочке,а теперь всё, больше не могу.Вот такая история
А он полагал что денег на жизнь вам хватает?Хотя кредиты брались за его спиной... Значит надо сказать правду и признаться.Да, влезла,да,д#ра..Не убьет.
Их действительно хватало у меня,были долги но незначительные и всегда старалась решать все сама.Но вот коронавирус всё испортил)))
Отправь и забудь всё!Мой тебе совет,меня роднёй не сломили,так как далеко,решать тебе!)

Это не тот случай,предролагаю на дело бралось,а тут вот оно как.(((

Отправь,забудь и всех прости и живи норм!)
И его отправлю и сама хочу туда же.Как раз обновляю загран
 
Останнє редагування:
Нет,родня раньше уехала без моей помощи.)))

Работаю на рынке,закрыли на карантин,было немного долгов которые нужно было отдать срочно.Решила возьму под 0% начну работать отдам,сидели три месяца без работы,чтоб погасить взяла другой,потом третий и понеслась.Хотя сейчас понимаю что могла обратится к любому из родственников и мне бы не отказали.Но мозг включился очень поздно.Теперь вздрагиваю постоянно от звонков отца и мужа,что они уже все знают.Рассказать им об этом смелости не хватает.Денег потрачено куча на пролонгации.Больше года я платила без просрочке,а теперь всё, больше не могу.Вот такая история

Их действительно хватало у меня,были долги но незначительные и всегда старалась решать все сама.Но вот коронавирус всё испортил)))

И его отправлю и сама хочу туда же.Как раз обновляю загран
Я одно не могу понять,а муж зарабатывал? Или..
 
Назад
Угорі Унизу