• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то пользовался услугами компании La Consulting? Есть толк?

А шо там? Жив ещё этот Сергей Питух? Или?
 
Так понимаю что всё это просто выброшенные деньги на ветер)))
Моё личное мнение, что любая досудебная работа с МФО, даже сделанная насовесть, малооправданна со стороны вложений и результата. И разумеется не несёт никаких гарантий, а эффективность зависит от множества труднопрогнозируемых факторов. Словом, сугубо если есть свободные деньги и время,то можно попробовать.
Не говоря уже о тех (большинство) случаев, когда это просто развод.

Лучше копить деньги при себе, в размерах примерно тела, и ждать адекватных предложений, если настроены закрыть. Ну и на случай надписи или суда. Так хоть и заначка будет, и моральная готовность)
 
Моё личное мнение, что любая досудебная работа с МФО, даже сделанная насовесть, малооправданна со стороны вложений и результата. И разумеется не несёт никаких гарантий, а эффективность зависит от множества труднопрогнозируемых факторов. Словом, сугубо если есть свободные деньги и время,то можно попробовать.
Не говоря уже о тех (большинство) случаев, когда это просто развод.

Лучше копить деньги при себе, в размерах примерно тела, и ждать адекватных предложений, если настроены закрыть. Ну и на случай надписи или суда. Так хоть и заначка будет, и моральная готовность)
Теперь я уже все это знаю,но когда создавала эту тему,была очень напугана просрочками и искала любой выход.Сейчас все близкие и родные знают,и я спокойной с этим всем живу,жду предложений от МФО
 
Кто пользовался услугами компании La Consulting,есть здесь такие люди?
Хотіла скористатись на початку прострочки коли був відчай дзвінки всім...гарно говорили,що замість мене вони будуть розмовляти з МФО,що будуть в офіційних листах требувати тіло кредитів,але мені юрист з мого міста порадила нікому ніякі гроші не давати,бо на цій стадії перемовини юристів з МФО нічого не дадуть,якщо вони і будуть,а швидше за все що ні.Або того і гірше ще більше вибісиш тих колекторів(типу їм грошей немаєш а на юристів маєш)...Так я і не зверталась в la consalting
 
Обращался в LA Consalting за консультацией, на полбеседы бросили трубку, а потом сбрасывали. А я уже почти созрел оплатить их услуги!
 
Назад
Угорі Унизу