• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то с ними договорился?

  • Автор теми Durak
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 2K

Durak

Читач
Реєстрація
15 Лют 2022
Дописи
15
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Durak не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброго времени суток!) Мой долг им кредит7 продал. С 14000 тела требуют 40 с чем-то. Пытался договорится о скидке и частичном погашении. Но нет, требуют гарантийный платеж почти 6 и о общей сумме и о ежемесячных выплатах ничего не говорят. Странные. В кабинет кредит7 не заходит. Хочу нормально все решить, но те не идут но конкретный разговор.
 
Хочу нормально все решить, но те не идут но конкретный разговор.

Не нужно ничего решать. И вообще... Им не нужно чтобы кто-то что-то возвращал. У них другие цели и другая миссия. Крч, можно вообще ничего не возвращать. Всё. Обнуление.
 
Всем доброго времени суток!) Мой долг им кредит7 продал. С 14000 тела требуют 40 с чем-то. Пытался договорится о скидке и частичном погашении. Но нет, требуют гарантийный платеж почти 6 и о общей сумме и о ежемесячных выплатах ничего не говорят. Странные. В кабинет кредит7 не заходит. Хочу нормально все решить, но те не идут но конкретный разговор.
Кредит експресс это всего лишь звонилки и нет никакого смысла с ними договариваться
 
может кредит7 продал, а те, кому он слил, наняли кредит экспресс для прозвона. почему нет
 
Арест счетов мне нужен, вот и хочу решить вопрос.
Нужен или нет арест????:):acute:ну ці жмуріки можуть написом порадувати.В мене кред 7 продали айконс і вже ці напис вліпили....
 
Просто интересно... Им решить вопрос не охота проще, тем более когда человек идёт на контакт
 
Просто интересно... Им решить вопрос не охота проще, тем более когда человек идёт на контакт
У них логика на оборот работает - хотите решить? - Значит можно денег струсить, а если не хотите (денег не дадите) - то так и быть согласны и за "тело" - лутше других трусить кто "сговорчевей"... Как-то так...
 
У них логика на оборот работает - хотите решить? - Значит можно денег струсить, а если не хотите (денег не дадите) - то так и быть согласны и за "тело" - лутше других трусить кто "сговорчевей"... Как-то так...
Значит нужно пока забить... как-то так. Вот только если су*ки арест наложат хреново будет (
 
Значит нужно пока забить... как-то так. Вот только если су*ки арест наложат хреново будет (
Возможно перед ИНН и будут адекватные предложения (не факт, но возможно). Ну наложат ИНН - раздел Юристы на форуме - Выбирайте - Сносите надпись - и пусть лапу cocут - дешевле, чем тех шакалов кормить...
 
Мне Кредит7 с полгода пробовали звонить. Ничего адекватного. Номера активно меняют, как стала с незнакомых номеров брать (которые труколор не определяет), начала на них попадать. Какие-то неадекватные истерички что-то там кукарекали, мне быстро становилось не интересно.
На днях пришло уведомление, что продали ТОВ "РОСВЕН ІНВЕСТ УКРАЇНА". Как эти себя ведут - пока хз, от них тишина. И на форуме что-то мало информации.
 
Мне Кредит7 с полгода пробовали звонить. Ничего адекватного. Номера активно меняют, как стала с незнакомых номеров брать (которые труколор не определяет), начала на них попадать. Какие-то неадекватные истерички что-то там кукарекали, мне быстро становилось не интересно.
На днях пришло уведомление, что продали ТОВ "РОСВЕН ІНВЕСТ УКРАЇНА". Как эти себя ведут - пока хз, от них тишина. И на форуме что-то мало информации.
Всё абсолютно аналогично!!! Только "РОСВЕН ІНВЕСТ УКРАЇНА" и кредит экспресс походу одна контора
 
Назад
Угорі Унизу