• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то смог договорится о реструктуризации с КФ?

  • Автор теми Alena
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Alena

Форумчанин
Реєстрація
10 Січ 2019
Дописи
409
Реакції
157
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alena не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите,был ли такой опыт у кого-то?
 
На форуме неоднозначные ответы на этот вопрос.Но говорят, что достаточно притрушенная конторка.
У меня они в просрочке дней 10 с телом 4800 и одной пролонгацией.
Пока-что тишина, предложений не поступало.
По крайней мере на почту или смс.По телефону ни с кем не общаюсь.
 
Зачем с ними о чём-то договариваться?
Посылайте их на:"* !!!
 
Да,идете на отделение и пишите заявление
И скорее всего откажут... Реструктуризация у них доступна при предоставлении документов о форс-мажорных обстоятельствах - справка об увольнении, больничный лист и т.д... Просто на просьбу "хочу реструктуризацию" они не реагируют.
 
И скорее всего откажут... Реструктуризация у них доступна при предоставлении документов о форс-мажорных обстоятельствах - справка об увольнении, больничный лист и т.д... Просто на просьбу "хочу реструктуризацию" они не реагируют.
Не знаю,у меня с ними в этом проблем не было,может разрешили потому ,что проверка нацкомом была
 
Мені кф.юа списав пеню і % до суми яку мав на руках,лиш би заплатив
Листів нікуди не писав,просто мав 1000,був біля відділеня,подзвонив до свого «менеджера» і все,зайняло близько 10 хвилин і розмова і оплата
 
Не поняла?))(((
 
Подскажите,был ли такой опыт у кого-то?
В 1й день просрочки в манивео позвонили и сами предложили реструктуризацию , тело было 8000, в первый день просрочки стало 10000, я согласилась , разбили на 2 мес, теперь плачу , у других просила не кто не согласился
 
Helpix, фартануло. А так то тільки якщо форсмажор
 
Я делал реструктуризацию в КФ, по кредиту жены. Тело 7000, писал заявление за имя директора. Согласовали реструктуризацию на 6 месяцев. Первый платёж 5000 грн. И дальще каждых 2 недели по 1100 надо было вносить.
 
Я делал реструктуризацию в КФ, по кредиту жены. Тело 7000, писал заявление за имя директора. Согласовали реструктуризацию на 6 месяцев. Первый платёж 5000 грн. И дальще каждых 2 недели по 1100 надо было вносить.
Хм, и кто в итоге в выигрыше?
 
Хм, и кто в итоге в выигрыше?
Ну по факту они. Про форум еще тогда не знали. Сейчас Тело заморожено, переплата около 17 тыс. Пишем в нацком на возврат, и в планах оплатить тело.
 
в мене в них був кредит років 2 назад напевно, йшло на роботі скорочення, так і дали реструктуризацію
Я їх вчора закрила. Просрочка була 2,5-3місяця,точно не пам'ятаю. Пролонгацій не було. Вони про себе чути не давали,сама подзвонила, з тіла 5200 заплатила 6000 і кредит закритий. Сьогодні на відділенні взяла справку про закриття. Якось мені фортануло
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу