• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то знает что за сайт такой Фин клаб?

Стайси

Форумчанин
Реєстрація
1 Кві 2020
Дописи
78
Реакції
45
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Стайси не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Нашла в интернете сайт Фин клаб. Вроде как юридическая консультация, помощь по кредитам. Кто-то слышал\знает про него? Стоит туда обращаться или нет, потому что я запуталась так со своими МФО, что вообще понять не могу что да как делать.
 
Нашла в интернете сайт Фин клаб. Вроде как юридическая консультация, помощь по кредитам. Кто-то слышал\знает про него? Стоит туда обращаться или нет, потому что я запуталась так со своими МФО, что вообще понять не могу что да как делать.
А какую помощь вы от них хотите получить?
 
А какую помощь вы от них хотите получить?

для начала направить на путь истинный. я с форума не вылажу, сутками сижу тут, читаю, изучаю. Но в голове просто перекати поле. Не могу самостоятельно разложить все по полочкам, мозги не варят вообще
 
для начала направить на путь истинный. я с форума не вылажу, сутками сижу тут, читаю, изучаю. Но в голове просто перекати поле. Не могу самостоятельно разложить все по полочкам, мозги не варят вообще
Какой вам путь нужен? Вы хотите от них услышать слова не платите им смените номер и все, и за это отдать надцать сотен гривен, так вы это и здесь можете услышать бесплатно, или думаете что юристы будут договариваться с ними за тело
 
для начала направить на путь истинный. я с форума не вылажу, сутками сижу тут, читаю, изучаю. Но в голове просто перекати поле. Не могу самостоятельно разложить все по полочкам, мозги не варят вообще
А когда с вас запросят определённую сумму за консультацию, ваши мозги сразу варить начнут?
 
Какой вам путь нужен? Вы хотите от них услышать слова не платите им смените номер и все, и за это отдать надцать сотен гривен, так вы это и здесь можете услышать бесплатно, или думаете что юристы будут договариваться с ними за тело

у меня просто очень много вопросов по займам и по ситуациям которые у меня случились с ними. Думала, что они люди знающие, подскажут пошагово как лучше поступить в той или иной ситуации.
 
у меня просто очень много вопросов по займам и по ситуациям которые у меня случились с ними. Думала, что они люди знающие, подскажут пошагово как лучше поступить в той или иной ситуации.
НУ здесь задавайте вопросы, может окажется что и помощь юристов не понадобится
 
Окажите материальную помощь форуму и задавайте все-все-все интересующие Вас вопросы!? А вообще, не ленитесь пробегите по темам с Вашими мфо, там очень много ответов. И выберите для себя выгодную тактику - морозиться, ждать тела и т.п. О, кстати, и никакой паники - всё наладится! Это всё временные неудобства)
 
Нашла в интернете сайт Фин клаб. Вроде как юридическая консультация, помощь по кредитам. Кто-то слышал\знает про него? Стоит туда обращаться или нет, потому что я запуталась так со своими МФО, что вообще понять не могу что да как делать.
Там платно?
 
Назад
Угорі Унизу