• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто уже закрыл их?На каких условиях?

КредитАп отбитые. Есть у меня и у мужа. На сумму 5к тела насчитали почти 200к процентов (сказка и только), мужу на 4к насчитали 140к. Мне хочется их закрыть, но продавать почку ради такого удовольствия желания нет :dntknw:
Как-то предлагали за 3 тела, но не было денег да и 15к сразу и не найдешь (да и не хочется такое отдавать). Через сколько предлагали тело? (у меня просрочка около 2 года +-)
 
Останнє редагування:
КредитАп отбитые. Есть у меня и у мужа. На сумму 5к тела насчитали почти 200к процентов (сказка и только), мужу на 4к насчитали 140к. Мне хочется их закрыть, но продавать почку ради такого удовольствия желания нет :dntknw:
Как-то предлагали за 3 тела, но не было денег да и 15к сразу и не найдешь (да и не хочется такое отдавать). Через сколько предлагали тело? (у меня просрочка около 2 года +-)
У меня просрочка 2,5 года, тело ни разу не предложили, 2 тела предлагали, теперь пугают ИНН. Мужу ИНН через год просрочки вклепали, с 3тыс. на 43тыс.
 
У меня просрочка 2,5 года, тело ни разу не предложили, 2 тела предлагали, теперь пугают ИНН. Мужу ИНН через год просрочки вклепали, с 3тыс. на 43тыс.
У меня такая же ерунда. Просрочка 2,5 года. Вчера смс пришли про 2 тела, а на вайбер настрочили, пугали инн. Тело там мизерное, но все равно лишних денег нет.
 
С 3к тела насчитали 85. Договорились два тела за три платежа. Гарантийку прислали. Приятный мужчинка попался)
 
С 3к тела насчитали 85. Договорились два тела за три платежа. Гарантийку прислали. Приятный мужчинка попался)
Был бы вообще приятным ,если б за тело ,или хотя б за полтора . А так с 3 ,платить 6 ,немного жалко .
 
Очень долго предлагали тело, я морозился, вчера закрыл за тело, плюс маленький процент
 
Подскажите, а если уже влепили ИП, теперь только через суд снос?
 
А если сегодня ещё и счета заблокировали, только те, на которые деньги не падают, будут искать и у других банках?
 
А если сегодня ещё и счета заблокировали, только те, на которые деньги не падают, будут искать и у других банках?
Залежить від виконавця. В мене тільки Приват заблокував, Аваль і МТБ не чіпали. Але тут як пощастить.
 
Мені також з привата смс прийшло. А з іншого, там де зарплата, поки немає. Надіюсь і не буде. Буду Бога молить!
 
Назад
Угорі Унизу