• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто выезжал на зароботки чтоб заработать денег на закрытие кредитов

  • Автор теми Anna1208
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K

Anna1208

Форумчанин
Реєстрація
18 Лис 2020
Дописи
161
Реакції
135
Бали
193
UAH
0.00
Anna1208 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.Хочу выехать за границу на зароботки,что заработать деньги на закрытие кредитов.Кто где работал,может есть контакты проверенных фирм или работодателей,как из-за границы перечисляли деньги банкам.Заранее спасибо.
А также в каких случаях могут не выпустить из-за кредитов.
 
Добрый день.Хочу выехать за границу на зароботки,что заработать деньги на закрытие кредитов.Кто где работал,может есть контакты проверенных фирм или работодателей,как из-за границы перечисляли деньги банкам.Заранее спасибо.
А также в каких случаях могут не выпустить из-за кредитов.
По поводу "не выпустят" , не волнуйтесь . Выпустят точно. Тут проблем не будет)
 
По поводу "не выпустят" , не волнуйтесь . Выпустят точно. Тут проблем не будет)
100%
может есть контакты проверенных фирм или работодателей,
Краще постарайтесь знайти когось із знайомих, що вже працюють за кордоном, бо оті фірми....ну дуже часто єрунда з ними получається
 
100%

Краще постарайтесь знайти когось із знайомих, що вже працюють за кордоном, бо оті фірми....ну дуже часто єрунда з ними получається
Нет никого из знакомых,а то,что узнаю через других,почему - то дают скудную и неполную инфу.
 
Нет никого из знакомых,а то,что узнаю через других,почему - то дают скудную и неполную инфу.
Навіть хз, що вам порадити.. звісно, не усі фірми кидалово, серед них трапляються і порядочні, та на моє спостережння 90% отих фірм - обманюють.
 
Кто где работал,может есть контакты проверенных фирм или работодателей,как из-за границы перечисляли деньги банкам.

Какие фирмы? Какие работодатели? В бордель хотите попасть или на squid games на fish factory в Южной Корее?

1634380853664.png


Так в Южной Корее отношение к понаехавшим на заработки славянам в разы хуже, чем к таджикам в Москве!

Только самостоятельное трудоустройство и/или ведение бизнеса!

И потом... Банкам перечислять вообще ничего не нужно. Обойдутся. У них деньги есть, а если не хватает, то допечатают.

А также в каких случаях могут не выпустить из-за кредитов.

Это алиментщиков могут не выпускать, а не заемщиков.
 
Останнє редагування:
Добрый день.Хочу выехать за границу на зароботки,что заработать деньги на закрытие кредитов.Кто где работал,может есть контакты проверенных фирм или работодателей,как из-за границы перечисляли деньги банкам.Заранее спасибо.
А также в каких случаях могут не выпустить из-за кредитов.
Не влияют просрочки в мфо на выезд за границу)
Для перечисления есть много онлайн сервисов, на любую карту укр. Банка.
Что бы не выпустить, то нужно решение суда. У должников по алиментам с этим есть проблемы и контроль.
Ездил с просрочками, все окей) Пограничники не проверяют убки при выезде))
Навіть хз, що вам порадити.. звісно, не усі фірми кидалово, серед них трапляються і порядочні, та на моє спостережння 90% отих фірм - обманюють.
Обманывали, когда стартовал безвиз, было такое. Ну или если человеку обещают золотые горы с ЗП на руки, то тоже может быть, но глупо сейчас на такое вестись. На или "мамкины бизнесмены", которые просят деньги за бесплатные приглашения на работу)
 
Не влияют просрочки в мфо на выезд за границу)
Для перечисления есть много онлайн сервисов, на любую карту укр. Банка.
Что бы не выпустить, то нужно решение суда. У должников по алиментам с этим есть проблемы и контроль.
Ездил с просрочками, все окей) Пограничники не проверяют убки при выезде))

Обманывали, когда стартовал безвиз, было такое. Ну или если человеку обещают золотые горы с ЗП на руки, то тоже может быть, но глупо сейчас на такое вестись. На или "мамкины бизнесмены", которые просят деньги за бесплатные приглашения на работу)
Счас популярен подобный развод.
Вы ищите работу, вам говорят-- ок, вы будете получать 130 гривен в час.
Подписываете договор с этой фирмой как работник этой фирмы. Вам делают документы ( эта же фирма) за деньги.
И как работник этой фирмы вы едите работать за границу. Фирма выступает как подрядчик. И действительно вы получаете свои 130 гривен, вопросов нет.так же нет бесплатного жилья, медстраховки ,выплат по экологии, доплаты за ночь (15/),доплаты за работу в выходные(30/) и доплаты за работу в праздничные дни ( 100/)
В результате условный Вася что зашёл на завод сам получает 200 гривен в час со всеми плюшками, а условный Петя, что зашёл через фирму- 130. И вообще без плюшек.
От такая кухня.
А где оседают все плюшки?
В карманах той фирмы с которой вы подписали договор .
 
Чем больше я работаю чтобы заработать, тем больше жаба давит что-то помойкам отдавать...
Я им правда уже и не отдаю....
 
Прокладки. Не все так работают.
Я вам говорю не теории, может где то , как то и по другому, может есть честные фирмы. Я написал " популярен подобный развод" ,то естть- часто мне встречается.
Как пример- фирма "Promрт 2 servis", в Janfeng набирают людей по данной схеме.
А вы говорите - не все так работают.понятно дело.
Я видел людей которые приехали в Прагу, а их тупо не забрал работодатель- прокладка.
Посмотрите на Фейсбуке группу " фушка"...
Там очень интересные варианты...как работы, так и схем кидалова.
 
Я вам говорю не теории, может где то , как то и по другому, может есть честные фирмы. Я написал " популярен подобный развод" ,то естть- часто мне встречается.
Как пример- фирма "Promрт 2 servis", в Janfeng набирают людей по данной схеме.
А вы говорите - не все так работают.понятно дело.
Я видел людей которые приехали в Прагу, а их тупо не забрал работодатель- прокладка.
Посмотрите на Фейсбуке группу " фушка"...
Там очень интересные варианты...как работы, так и схем кидалова.
СерГрей, Я всегда стараюсь от фактов опираться. Поехал человек на автозавод VW около Познани ( поляндия )... не наебали...фул-фарш со страховкой медицинской... накуй мне или кому другому Фейсбук ( тут вообще вас не пониманию )
 
СерГрей, Я всегда стараюсь от фактов опираться. Поехал человек на автозавод VW около Познани ( поляндия )... не наебали...фул-фарш со страховкой медицинской... накуй мне или кому другому Фейсбук ( тут вообще вас не пониманию )
Та я тоже от фактов,как то .

У нас на заводе людей после промпта и янфенга - 60/. И все с одной и той же историей.
Вы пишите- поехал человек.
Как поехал? От себя, через фирму, как работник фирмы - прокладки?

Накуй Фейсбук? Для общего ознакомления, какие есть работы, кидки и что где платят..
Но я не настаиваю, не хотите- не читайте.
 
Через посредника. Не намахали. Вроде ясно написал.
"Я всегда стараюсь от фактов опираться. Поехал человек на автозавод VW около Познани ( поляндия )... не наебали...фул-фарш со страховкой медицинской... накуй мне или кому другому Фейсбук ( тут вообще вас не пониманию )
Мне нравится Цитата Ответить"
Где тут сказано " через посредника"?
Повторюсь- я описал одну из схем наживы на трудовых мигрантах.распространенную схему. Фактически они ничего не нарушают,деньги платят.
Но по факту- я описал.
Оптимальный вариант- устраиваться напрямую или через реально знакомых, которые работали и могут рассказать схему изнутри.
Моя знакомая- очень близкая, поехала в поляндрию на упаковку чая. Оказалась на разделке рыбы.Равноценная работа,правда?
 
Останнє редагування:
Где тут сказано " через посредника"?
Я вам говорю не теории, может где то , как то и по другому, может есть честные фирмы. Я написал " популярен подобный развод" ,то естть- часто мне встречается.
Как пример- фирма "Promрт 2 servis", в Janfeng набирают людей по данной схеме.
А вы говорите - не все так работают.понятно дело.
Я видел людей которые приехали в Прагу, а их тупо не забрал работодатель- прокладка.
Посмотрите на Фейсбуке группу " фушка"...
Там очень интересные варианты...как работы, так и схем кидалова.
 
Возможно мы не правильно один одного поняли. Хотел сказать, что не все фирмы-посредники наяпуют клиентов потенциальных.
Согласен с вами! Но я и не говорил что ВСЕ обманывают, я сказал "сейчас популярен подобный развод".
Но есть и откровенные кидалы, что люди остаются и без денег и без работы, есть и честные фирмы что людей устраивают , получая деньги с первой зарплаты. Я слышал и про такие фирмы.
Просто надо понимать под что ты подписываешься, какие есть подводные камни.
 
Назад
Угорі Унизу