• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто выезжал на зароботки чтоб заработать денег на закрытие кредитов

  • Автор теми Anna1208
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K
очу выехать за границу на зароботки,что заработать деньги на закрытие кредитов.
Надеюсь на закрытие тел или на юриста? Ибо если нет,(то есть на все хотелки и пролангаци) то ответьте честно- Не западло?
 
Останнє редагування:
дуже популярний, враховуючи теперішнє фінансове становище людей.
Ага, попадает к нам на завод девочка-лет 35. И как всех молодых ставят ее на керамику, под носом печь 150', за спиной -1500'. Встречаю ее на пиве, что и как.
А она говорит- после Янфенга- я отдыхаю
Есть варианты. Пишите в личку
Аааа, так вы трудоустраиваете?
Я то думал - с чего такая агрессия?
Если вы честно получаете мзду за честное трудоустройство- Бог вам в помощь!
Доброе дело делаете.
Если нет- ну, то будет на вашей карме.
 
Аааа, так вы трудоустраиваете?
Никогда в жизни не занимался подобными вещами за деньги. Пост был саркастическим.
Я то думал - с чего такая агрессия?
Где вы увидели агрессию ?:rolleyes:

Если нет- ну, то будет на вашей карме.
Ой... начинать искать, кто бы почистил карму ?
 
Спасибо,узнаю инфу,кручусь ...
Добре, що (даруйте) подали голос.
Ви класна
Ви цінний персонаж у цій системі координат. Особбливо коли все поборете - і тут відпишетесь «рібят, я змогла»
Вірте, ми всі тримаємо кулаки за вас
?
 
Добре, що (даруйте) подали голос.
Ви класна
Ви цінний персонаж у цій системі координат. Особбливо коли все поборете - і тут відпишетесь «рібят, я змогла»
Вірте, ми всі тримаємо кулаки за вас
?
Спасибо большое.Я сама очень надеюсь,что когда-то,так смогу написать здесь и,наконец-то,спокойно спать...И Вам желаю удачи...
 
Спасибо большое.Я сама очень надеюсь,что когда-то,так смогу написать здесь и,наконец-то,спокойно спать...И Вам желаю удачи...
Дякую, мені би переламати 2 МФО через коліно. З пяти моїх це два які так шука тризвонять…. Наче я їх брат та лежу в охматдиті що вони переживають чи не вмру я)
А третє мфо мені юристом постоянно в вайбері представляється і каже що жесть не за горами
А тільки майкрєдіт затихли))

І ще робот кешбері названює 3-4 раза в день

а дзвіннки за знайомого

все це така двіж не потрібна для роздумів

ми з вами
 
Назад
Угорі Унизу