• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто хочет оторваться хоть на одном из идиотов кредит кафе?

  • Автор теми Djessimy
  • Дата початку
  • Відповіді 24
  • Перегляди 2K

Djessimy

Форумчанин
Реєстрація
27 Тра 2020
Дописи
324
Реакції
120
Бали
2,625
UAH
1.00
Ваш пол
Женский
Djessimy не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На днях звонил и представлялся каким то шишкой из органов. Был послан. Сегодня позвонил опять, что я ему типа что то должна. Ни каких отношений с этой организацией не имею. И они это сами подтвердили. В Вайбер начал присылать личную информацию моей семьи и потом падать на дурачка. Типа услуга от друга. Ты должник. Жалобу подала но все ж будет как всегда. Вот только подумала' а может кто то не очень корректный в общении с коллекторами захочет задолбать как он всех долбет. Номер с которого звонит +380932605243. Самое странное что он активен на входящие. И Вайбер +380636373855. Помогите и ему нервы потрепать. Он меня уже заблокировал.
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-11-16-15-35-00-572_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2021-11-16-15-35-00-572_com.viber.voip.jpg
    30.7 Кб · Перегляди: 179
Так в том то и дело что это не горячая линия.
Есть и пара-тройка обычных номеров, с которыми та же ситуация. Их помню ещё на автодозвон ставил на спец.сервисах после того как мои номера блокировали)) а там номера рандомные и в случае недозвона меняются - все не переблокируешь. Их же методами, короче.
 
Кредиткафе реально задолбали. С конца августа началась просрочка. Сразу задалбывали звонками контактных. Звонил робот каждый день по 10 звонков каждые 5 минут. В таком режиме было с месяц. Потом утихли немного. Мне звонили (наверное, я вообще все звонки игнорирую), сообщения тупые и все. Сегодня снова началось. Уже подняли родственников контактных. Даже как-то нашли соседку родителей, и через неё передали информацию. Это вообще нормально? Как долго они будут доставать? У кого как было с ними?
На днях звонил и представлялся каким то шишкой из органов. Был послан. Сегодня позвонил опять, что я ему типа что то должна. Ни каких отношений с этой организацией не имею. И они это сами подтвердили. В Вайбер начал присылать личную информацию моей семьи и потом падать на дурачка. Типа услуга от друга. Ты должник. Жалобу подала но все ж будет как всегда. Вот только подумала' а может кто то не очень корректный в общении с коллекторами захочет задолбать как он всех долбет. Номер с которого звонит +380932605243. Самое странное что он активен на входящие. И Вайбер +380636373855. Помогите и ему нервы потрепать. Он меня уже заблокировал.
Толко что мне написал в вайбере +380636373855 что Для з'ясування вашого місця знаходження буде відправлено опергрупу по адресу проживання батьків #######до провулку #######.
 
Останнє редагування:
Кредиткафе реально задолбали. С конца августа началась просрочка. Сразу задалбывали звонками контактных. Звонил робот каждый день по 10 звонков каждые 5 минут. В таком режиме было с месяц. Потом утихли немного. Мне звонили (наверное, я вообще все звонки игнорирую), сообщения тупые и все. Сегодня снова началось. Уже подняли родственников контактных. Даже как-то нашли соседку родителей, и через неё передали информацию. Это вообще нормально? Как долго они будут доставать? У кого как было с ними?

Толко что мне написал в вайбере +380636373855 что Для з'ясування вашого місця знаходження буде відправлено опергрупу по адресу проживання батьків #######до провулку #######.
Я щас пишу заявление в кибер полицию. Когда меня долбала кредит касса это очень помогло. Правда вызывали к участковому, что б подписать письменное заявление. Уже год молчат как немые. Походу уже возвращать не надо.
 
Я щас пишу заявление в кибер полицию. Когда меня долбала кредит касса это очень помогло. Правда вызывали к участковому, что б подписать письменное заявление. Уже год молчат как немые. Походу уже возвращать не надо.
Подскажите пожалуйста, какие-то "улики" к заявлению в кибер-полицию прикладывать нужно?
 
Я щас пишу заявление в кибер полицию. Когда меня долбала кредит касса это очень помогло. Правда вызывали к участковому, что б подписать письменное заявление. Уже год молчат как немые. Походу уже возвращать не надо.
Я на кредиткафе не писала, а на других писала куда только можно. Переводили все заявы на местную полицию, а они только руками разводили и советовали не отвечать на такие звонки. А при чем тузвонки, когда они окружение достают. Ну еще на кредит кафе напишу. Хотя изначально на 1545 жаловалась на них. И что? Просто уpoды и все.
Подскажите пожалуйста, какие-то "улики" к заявлению в кибер-полицию прикладывать нужно?
Я скрины звонков и сообщений делала и скрины контактных, которым звонили и писали.
 
На днях звонил и представлялся каким то шишкой из органов. Был послан. Сегодня позвонил опять, что я ему типа что то должна. Ни каких отношений с этой организацией не имею. И они это сами подтвердили. В Вайбер начал присылать личную информацию моей семьи и потом падать на дурачка. Типа услуга от друга. Ты должник. Жалобу подала но все ж будет как всегда. Вот только подумала' а может кто то не очень корректный в общении с коллекторами захочет задолбать как он всех долбет. Номер с которого звонит +380932605243. Самое странное что он активен на входящие. И Вайбер +380636373855. Помогите и ему нервы потрепать. Он меня уже заблокировал.

Этот персонаж уже месяца как 3- 4, там представляется органом.

Тупой идuот, там еще с ним еще один такой же был, напарник органа.
 
Толко что мне написал в вайбере +380636373855 что Для з'ясування вашого місця знаходження буде відправлено опергрупу по адресу проживання батьків #######до провулку #######.
Всё это xepня ?
Они сами прекрасно понимают, что с ними могут сделать в том переулке) потому максимум бумажки на столбы поклеют, дрожа и оглядываясь. Но у 90% шараг и этого не существует в природе.
 
Всё это xepня ?

Они сами прекрасно понимают, что с ними могут сделать в том переулке) потому максимум бумажки на столбы поклеют, дрожа и оглядываясь. Но у 90% шараг и этого не существует в природе.
Типа не знают, где я живу. Никак бедолаги не выяснят.
 
А зачем вообще с быдлом общаться?
Да я с ними и не общаюсь. У меня на всех режим не беспокоить. Контакты с ними общаются. Соседка позвонила мне и сказала, что её свекрови звонили и требовали долг, и приехать к ней грозились.
 
Соседка позвонила мне и сказала, что её свекрови звонили и требовали долг, и приехать к ней грозились.
Свекровь соседки... Вот кто уж точно повлияет на возврат долга! КВН блин))
 
Подскажите пожалуйста, какие-то "улики" к заявлению в кибер-полицию прикладывать нужно?
Я написала, что есть скрины переписок и была запись разговора. На следующий день набрали с кибер полиции и попросили им все отправить на эмэйл. А через два дня набрал участковый, что б я подъехала и подписала письменное заявление.
До сих пор звонят каждую минуту уже как 2 часа. С работы мне звонят коллеги, жалуются. Ну что, блин, делать?
Пишите жалобу. И главное говорите как есть. Да подобное выставляют я щас это оспариваю потому что не согласен.
До сих пор звонят каждую минуту уже как 2 часа. С работы мне звонят коллеги, жалуются. Ну что, блин, делать?
Попросите пусть кто адекватный скинет вам скрин звонков или смс
До сих пор звонят каждую минуту уже как 2 часа. С работы мне звонят коллеги, жалуются. Ну что, блин, делать?
Я написала, что есть скрины переписок и была запись разговора. На следующий день набрали с кибер полиции и попросили им все отправить на эмэйл. А через два дня набрал участковый, что б я подъехала и подписала письменное заявление.

Пишите жалобу. И главное говорите как есть. Да подобное выставляют я щас это оспариваю потому что не согласен.

Попросите пусть кто адекватный скинет вам скрин звонков или смс

В принципе не помогает но намного облегчает жизнь. Звонить перестают.
Сегодня открыли два криминальных провадження против данного объекта. Написали два заявления в кибер полицию. Посмотрим что будет с этого дальше.
 
Останнє редагування:
Этот персонаж уже месяца как 3- 4, там представляется органом.

Тупой идuот, там еще с ним еще один такой же был, напарник органа.
А мне на вайбер писал некий Александр(ещё на главное фото Шурика из фильма поставил)! Всё клянчил чтобы я либо оплатила всю задолженность либо частями. Я велючила игнор, так начались звонки каждые 3-5-7 мин в день(с 10 до 13, после тишина и опять же с 14 до 17, далее снова тишина и снова же с 18 до 22 ) - бот, с моб.номеров тоже звонят но не так часто.
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать в НБУ заяву? Честно, за....ли уже звонилки...
 
А мне на вайбер писал некий Александр(ещё на главное фото Шурика из фильма поставил)! Всё клянчил чтобы я либо оплатила всю задолженность либо частями. Я велючила игнор, так начались звонки каждые 3-5-7 мин в день(с 10 до 13, после тишина и опять же с 14 до 17, далее снова тишина и снова же с 18 до 22 ) - бот, с моб.номеров тоже звонят но не так часто.
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать в НБУ заяву? Честно, за....ли уже звонилки...

пишите в довольной форме (как Вам нравится и как считаете нужны)

Только------------ указывайте что у Вас нет никаких отношений с мфо, звонят и требуют --------- Абсолютно Безпідставно, Необгрунтовано грошові кошти, шляхом наклепу та шантажу.
 
Назад
Угорі Унизу