• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто хуже Глобал Кредит или Бистрозайм?

  • Автор теми Anry233
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 4K

Anry233

Читач
Реєстрація
6 Тра 2021
Дописи
11
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Anry233 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто хуже :Глобал Кредит или Бистрозайм? Кто больше задроч.... окружении, и крутить счетчик?
 
Быстро займ мне за два года просрочек с тела 10 тыс насчитали 400тыс.
На днях звонили дважды, а потом прислали смс, что предлагают списание. Мол, заплатите тело 2700 и прощаемся. И это после того, как кошмарили мать, работу, сельсовет, представляясь полицией?
Просрочка 2 года 9 месяцев.
 
На днях звонили дважды, а потом прислали смс, что предлагают списание. Мол, заплатите тело 2700 и прощаемся. И это после того, как кошмарили мать, работу, сельсовет, представляясь полицией?
Просрочка 2 года 9 месяцев.
Мне они тоже шлют переодически смски закрыть за тело, но я кремень. )
 
быстрозайм потрепал нервы, глобал ни разу не позвонил (с 18-го года)
 
Мне они тоже шлют переодически смски закрыть за тело, но я кремень. )
Так дело в том, что то ли в апреле, то ли в мае писал на вайбер их "мЄнЄджЄр", что закройте за тело в течении 20 дней. Но тело тогда было 2100?
Говорю, присылайте гарантийку. А он мне: "А я-то при чём? Звоните на гарячую линию, заказывайте"???
Ну дурачьё, ей Богу...
 
Кто хуже :Глобал Кредит или Бистрозайм? Кто больше задроч.... окружении, и крутить счетчик?
У меня что те, что эти - молчки. Вообще не знаю, что они там насчитали и что хотят. Быстрозайм не звонил и не писал от слова совсем, глобал - пытался периодически, но не сложилось у них. Пришла смс, что кому-то продали, уж и не запомнила кому. Вот нашла - глобалы кредитэкспрес передали месяц назад. Но и те чето очкуют и ничего от них нету))
 
У мене глобал єдині,хто на роботу наярює. Бистрозайм пару смс прислав і тиша.
 
Глобал дзвонили не дуже знайомим мені людям. І хамили і смс слали. Бистрозайм не знаю де дівся. Ні дзвінків ні смс
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста если не отдавать кредит в бистрозайм что мне будет?!
 
мне сегодня прислали мега пугающую по их мнению смс, "готуйтесь!!! ми розпочали блокування ваших рахунків!!"
вруні
 
Назад
Угорі Унизу