• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто хуже Глобал Кредит или Бистрозайм?

  • Автор теми Anry233
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 4K
По названию темы: "Что вкуснее: фри или просто сварить?"
 
І мені теж прислали сьогодні.
Sistema avtomatizovanogo areshtu rahunkiv zapushena. Min'yust mittyevo zaareshtuye Vashi bankivs'ki rahunki. Bistrozaym 0800-507-570
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста если не отдавать кредит в бистрозайм что мне будет?!
Вам? Да все зависит от вашего восприятия ситуации. Могу уверить, что на органы не продадут, за решетку не посадят, кота не заберут
 
А ви їм щось винні?
? Значит и мужу можно взять?
Вам? Да все зависит от вашего восприятия ситуации. Могу уверить, что на органы не продадут, за решетку не посадят, кота не заберут
Тогда и муж пусть берет да?)
У Вас є власноруч підписаний договір з печатками і т.д?
Нет, только паспортные данные там и все)
 
На днях звонили дважды, а потом прислали смс, что предлагают списание. Мол, заплатите тело 2700 и прощаемся. И это после того, как кошмарили мать, работу, сельсовет, представляясь полицией?
Просрочка 2 года 9 месяцев.
Дааа.... эти твapu звонили моим родителям , потом в сельсовет ... - это твapu еще те .... кем они только не назывались ....
 
Про Глобал не скажу, у меня их нет, к счастью. А Быстрозайм сильно не задалбывает, только в самом начале. Хотя проценты насчитывают нереальные, не знаю, сколько у меня там сейчас
 
Про Глобал не скажу, у меня их нет, к счастью. А Быстрозайм сильно не задалбывает, только в самом начале. Хотя проценты насчитывают нереальные, не знаю, сколько у меня там сейчас
Вы не отдавали?
 
Глобал я мала. Там все стандартно - продзвони, устрашающі смски , дзвонили до подруги (її легко найти, вона всюди контактна).
Нарахували з тіла 3800 аж 15 000 і сплавили мене прімоколектам.
А ті ще хочуть 2000 на мені заробити.
 
Кто хуже :Глобал Кредит или Бистрозайм? Кто больше задроч.... окружении, и крутить счетчик?
У меня, что те, что другие - тихушники. Кто из них сколько насчитал даже не знаю. Глобалы меня кому-то продали через месяца 4, уж и не помню кому. А что там с Быстрозаймом вообще не в курсе.
Здравствуйте, скажите пожалуйста если не отдавать кредит в бистрозайм что мне будет?!
Ни-че-го)))
 
А тепло кредита большое было?
Быстро займ - 5000 , пролонгировала на 5300 и перестала платить - забила на все ... достали в край . Просрочка год . Сейчас все дружно идут на*******й при поднятии мной телефона .
 
Быстрозайм только письма на почту шлёт, Глобал кредит раз в неделю набирает контрактного и не очень красиво разговаривает, ещё родителям звонили вначале просрочки, быстрозайм вроде никому не звонили вообще
 
я не знаю мне предложили тело 10ть оплатить с 150к за год насчитаного , я оплатил , а то вдруг пол ляма насчитают и ИН сделают , обидно будет
Вам? Да все зависит от вашего восприятия ситуации. Могу уверить, что на органы не продадут, за решетку не посадят, кота не заберут
будет псевдо следователь гоняться за вами , с просьбой перезвонить ему , я не звонил как то не когда было , да и бумажку потерял с телефоном
 
Назад
Угорі Унизу