• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто закрыл кредит1 за тело? Как удалось?

1й день просрочки. Этот душнила вечером написал в тг где оплата ?Эх Ромчик Ромчик, кто ж тебя учил с личного лк писать?
 

Вкладення

  • IMG_20220215_212658.jpg
    IMG_20220215_212658.jpg
    55 Кб · Перегляди: 45
Я про них нічого не чув на протязі трьох місяців. Продали Вердикту, ті влупили ВНН.
 
Всем привет! Кому удалось закрыть кредит1 за тело? Как договаривались или на каком сроке вам они предложили? Сильно ли терроизируют окружение?
Як дізнатись що вони хочуть закрити за тіло ?
з ними звязатися, або самі смс з таким ділом пришлють
Дякую
dimas000,
з ними звязатися, або самі смс з таким ділом пришлють
на пряму подзвонити Їм запропонувати ?
 
Доброго дня! з ними якось можна за тіло домовитись????
 
Доброго дня! з ними якось можна за тіло домовитись????
Я закрыл за сумму которая по договору на момент закрытия должна была быть там за 14 дней на тело 2000грн , процент 518 грн,вот и закрыл за 2518. Спокойно и ждали пока закрою и справка на почту и в личном кабинете
 
Я закрыл за сумму которая по договору на момент закрытия должна была быть там за 14 дней на тело 2000грн , процент 518 грн,вот и закрыл за 2518. Спокойно и ждали пока закрою и справка на почту и в личном кабинете
а сколько прострочки было у Вас?
 
а сколько прострочки было у Вас?
Звонили сегодня, предлагают сами тело. Типа вносите хоть частями. Но я пока ничего не вношу, поэтому и гарантийки не просила. А проценты там насчитаны.
Но они вполне на фоне других вменяемые, и можно договариваться с ними
 
Звонили сегодня, предлагают сами тело. Типа вносите хоть частями. Но я пока ничего не вношу, поэтому и гарантийки не просила. А проценты там насчитаны.
Но они вполне на фоне других вменяемые, и можно договариваться с ними
а сколько прострочка у Вас??
 
Назад
Угорі Унизу