• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто закрывал кредит за тело сслоун?

ЕленаПон

Форумчанин
Реєстрація
5 Жов 2021
Дописи
184
Реакції
175
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ЕленаПон не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, кто гасил за тело, либо как-то поидркгом займ в сслоун. Просрочка неделя, предлогают рестру. Может подождать и предложат тело?
 
Здравствуйте, кто гасил за тело, либо как-то поидркгом займ в сслоун. Просрочка неделя, предлогают рестру. Может подождать и предложат тело?
Мой долг они уступили финфорсам через две недели просрочки.
Финфорсы написали в Вайбер и пару смс-ок отправляли. Сегодня написали мне, предложили скидку до 50%. Прошло всего 40 дней как им мой долг уступили.
Крч ждите.
Месяца через два сами начнут предлагать скидки и списания)
 
Мой долг они уступили финфорсам через две недели просрочки.
Финфорсы написали в Вайбер и пару смс-ок отправляли. Сегодня написали мне, предложили скидку до 50%. Прошло всего 40 дней как им мой долг уступили.
Крч ждите.
Месяца через два сами начнут предлагать скидки и списания)
Спасибо
 
У меня просрочка по ним с 23. 10, пока только звонят и пишут. Реструктуризацию не предлагали и отвечают, что у них такого нет. Хотя вчера в договоре нашла этот момент.
Как мне поступить? Ещё подождать и морозится дальше? Ещё какой-то Фролов сегодня написал, что по моему делу началась работа :facepalm:
 
Здравствуйте, кто гасил за тело, либо как-то поидркгом займ в сслоун. Просрочка неделя, предлогают рестру. Может подождать и предложат тело?
Добрий день, в мене прострочка десь 2 місяці, ще пока не продали, будуть пропонувати щось цікаве тоді оплачу, а так платити не збираюсь, таксамо реструктуризацію пропонували, але пішли вони з своїми відсотками куди подальше.
У меня просрочка по ним с 23. 10, пока только звонят и пишут. Реструктуризацию не предлагали и отвечают, что у них такого нет. Хотя вчера в договоре нашла этот момент.
Как мне поступить? Ещё подождать и морозится дальше? Ещё какой-то Фролов сегодня написал, что по моему делу началась работа :facepalm:
Цей дибіл і мені писав, не ведіться, сиотря яка у вас сума що ви хочете реструктуризацію.
 
Добрий день, в мене прострочка десь 2 місяці, ще пока не продали, будуть пропонувати щось цікаве тоді оплачу, а так платити не збираюсь, таксамо реструктуризацію пропонували, але пішли вони з своїми відсотками куди подальше.

Цей дибіл і мені писав, не ведіться, сиотря яка у вас сума що ви хочете реструктуризацію.
Вместе с их процентами около 15000
 
Добрий день, в мене прострочка десь 2 місяці, ще пока не продали, будуть пропонувати щось цікаве тоді оплачу, а так платити не збираюсь, таксамо реструктуризацію пропонували, але пішли вони з своїми відсотками куди подальше.

Цей дибіл і мені писав, не ведіться, сиотря яка у вас сума що ви хочете реструктуризацію.
У меня 36600 выросло, с 19000. Подожду за тело, или меньший процент
 
Вместе с их процентами около 15000
Почекайте пройде місяць і запропонують реструктуризацію, але не ведіться, нехай продають, я чекаю щоб продали, тоді буду ітм тільки на контакт по списанню, не с хочуть то і платити не буду, скільки прологацію то пішли вони
У меня 36600 выросло, с 19000. Подожду за тело, или меньший процент
В мене також з 12000 вже майже 40000, запропонують менше тоді поговоримо
 
Почекайте пройде місяць і запропонують реструктуризацію, але не ведіться, нехай продають, я чекаю щоб продали, тоді буду ітм тільки на контакт по списанню, не с хочуть то і платити не буду, скільки прологацію то пішли вони

В мене також з 12000 вже майже 40000, запропонують менше тоді поговоримо
А предложат ли?
 
А когда продадут, новые коллекторы как действуют? Тоже всем наяривают? В суд тоже могут подать?
Вообще чего стоит ожидать?
 
А когда продадут, новые коллекторы как действуют? Тоже всем наяривают? В суд тоже могут подать?
Вообще чего стоит ожидать?
У всех по разному.
Вообще считается что сслоун и кешбери две самые конченые конторы, но у меня они самые тихие и безобидные.
Тут уж не угадаешь как какая контора будет себя вести.
 
А когда продадут, новые коллекторы как действуют? Тоже всем наяривают? В суд тоже могут подать?
Вообще чего стоит ожидать?
Будут продавать перепродавать а потом заблокируют все щета и в лепят виконавчий напис который только через суд оспаривать нужно
 
у меня продали финфорсу, у них потом закрыла тело плюс 1500грн
 
тело 4000, продали не помню уже наверное месяца через 2-3
Интересно, сколько ж за 19000 попросят....
У всех по разному.
Вообще считается что сслоун и кешбери две самые конченые конторы, но у меня они самые тихие и безобидные.
Тут уж не угадаешь как какая контора будет себя вести.
Ну вот кешбери точно прежлагает потом за тело закрыть....когда позвонит всем до 7 колена. А за сслоун не знаю, какие они условия будут предлагать
 
тело 4000, продали не помню уже наверное месяца через 2-3
Верунчик,наебать не получится))знаем что это вы..Теперь ****** готовься к новой волне приветов!Пока не вернете долги вся ваша семейка будет охуевать..Ты в первую очередь,особенно когда твой муж вылетит с работы


В то сьогодні вайбер розірвали, сестрі погрожували, але це колектори з фінфорс, головне шо за борг ніхто не пише, а просто ці смс шлють всім моїм знайомим, писали ще що ноги переламають, що знають де моя сестра ходить, що перестрінуть її.
Уже незнаю шо робити, я їм пишу дайте номер контори, вони читають але не відписують, ігнор повний, в мене через їх погрози вся сімя тепер боїться, якісь слабі там люди певно роблять, ні щоб зі мною домовитись то пишуть тільки одні погрози.
 
Назад
Угорі Унизу