• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто закрывал кредит за тело сслоун?

Здравствуйте, кто гасил за тело, либо как-то поидркгом займ в сслоун. Просрочка неделя, предлогают рестру. Может подождать и предложат тело?
Они быстро продали финфорс, а с теми реально договориться сразу на тело плюс 25-50 процентов. И разбить платежи. Но договаривайтесь если есть деньги!
 
подскажите пожалуйста, возможно ли закрыть в "ссloan" только тело кредита? у кого получилось, и за какой срок времени?
 
Nadiapo, в теории такое возможно с любой конторой.
 
подскажите пожалуйста, возможно ли закрыть в "ссloan" только тело кредита? у кого получилось, и за какой срок времени?
У меня месяц просрочки. Предлагали списание 40% или реструктуризацию. На первый вариант денег нет (8500 тело и хотели 5к сверху), а на второй так тем более. Там выходило по их калькулятору 21к на 3-6 месяцев. Хотелочки оплачивать не хочу. Вот со дня на день должны продать финфорсу, а уже с этими буду договариваться. Сслоан контактных и родственников задолбали знатно. Смс душещипательные пишут, мол я попала в беду, помогите.
 
Назад
Угорі Унизу