• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто знает про Юридичний центр захисту боржників?

Не представляются. Говорят только сумму. Когда пытаюсь выяснить от кого опять только сумму говорят
 
Не представляются. Говорят только сумму. Когда пытаюсь выяснить от кого опять только сумму говорят
Звонит не пойми кто, говорит, что вы должны не пойми кому.
Надо хвататься за голову, подымать всех на уши.
 
Установить анитспам или поменять номер, предупредить окружение. Закрыть засвеченные банковские карточки в мфо и собирать денежку и ждать предложений за тело.
Или прочитать инструкцию для новичков. ;)
 
Или прочитать инструкцию для новичков. ;)
Согласна, есть хорошая статья Гайд для новичков: как забрать рычаги давления на вас у ваших кредиторов
А шо письма, мне за два с половиной года всего 4 письма прислали, и это с моими 28 мфо.
 
Не представляются. Говорят только сумму. Когда пытаюсь выяснить от кого опять только сумму говорят
Если Вы думаете, что юрист сделает так, что бы прекратились звонки и СМС, то очень даже зря. Вас на деньги кинут.
 
Не представляются. Говорят только сумму. Когда пытаюсь выяснить от кого опять только сумму говорят
Від дзвінків вас ніякий юрист не захистить, а допоможе повний ігнор з боку вас і вашого оточення. Переконайте оточення як тільки їм дзвонить хтось з МФО або блокувати номер, або відповідати і слати на три букви. От це дійсно допоможе. А зараз вам ніякий юрист не потрібен, це просто гроші на вітер. Юрист потрібен коли на вас подадуть в суд або зроблять виконавчий напис нотаріуса - от тоді звертайтеся до будь-якого юристу з форуму
 
Я тут на форуме тоже новичок. Хотела бы тоже узнать , есть ли реальные люди, которым они помогли решить проблемы? Закрыть МФО за тело - это можно самостоятельно, благо здесь и на просторах интернета много информации как себя вести. А мне эта компания предлагает свои услуги по банкротству физического лица. Я эту тему мониторю уже около месяца. Мало кто из адвокатов и юристов знаком с этой процедурой. Консультировалась даже с Арбитражным керуючим в нашем городе, а он вообще и не в курсе )) Я эту тему уже изучила и на сайте ВС и с законом ознакомилась. По всем параметрам банкротство и списание всех моих долгов мне светит, только нужен хороший адвокат. Несколько контор рекламу на эту тему делали, но реально там заметно было их некомпетентность. Например " Звильнымо" договор прислали и прям торопили подписывать, а на нескольких моментах прокололись((. Юридичний захист боржників показались мне достаточно компетентными. Только цены у них заоблачные, как по мне. Хотя обещают, что в моем случае гарантированный результат. У них адвокат проработал на процедуре банкротства в России более 3 лет. Но говорить это одно, а наделе как не известно. Может кто из юристов форума занимается банкротством и готов за адекватную оплату вести мое дело? Или отзыв О компании Юридичний захист боржників хотя бы? Если не найду компетентного адвоката, то придется к ним обращаться, если реальные отзывы найду.
 
Doloni, пока на форуме ни один человек не занимался банкротством.
 
Я тут на форуме тоже новичок. Хотела бы тоже узнать , есть ли реальные люди, которым они помогли решить проблемы? Закрыть МФО за тело - это можно самостоятельно, благо здесь и на просторах интернета много информации как себя вести. А мне эта компания предлагает свои услуги по банкротству физического лица. Я эту тему мониторю уже около месяца. Мало кто из адвокатов и юристов знаком с этой процедурой. Консультировалась даже с Арбитражным керуючим в нашем городе, а он вообще и не в курсе )) Я эту тему уже изучила и на сайте ВС и с законом ознакомилась. По всем параметрам банкротство и списание всех моих долгов мне светит, только нужен хороший адвокат. Несколько контор рекламу на эту тему делали, но реально там заметно было их некомпетентность. Например " Звильнымо" договор прислали и прям торопили подписывать, а на нескольких моментах прокололись((. Юридичний захист боржників показались мне достаточно компетентными. Только цены у них заоблачные, как по мне. Хотя обещают, что в моем случае гарантированный результат. У них адвокат проработал на процедуре банкротства в России более 3 лет. Но говорить это одно, а наделе как не известно. Может кто из юристов форума занимается банкротством и готов за адекватную оплату вести мое дело? Или отзыв О компании Юридичний захист боржників хотя бы? Если не найду компетентного адвоката, то придется к ним обращаться, если реальные отзывы найду.
довольно тонкий пиар .........
 
Как-то оно вот так ( ожидаемо ))))

1637525112099.png
 
Я тут на форуме тоже новичок. Хотела бы тоже узнать , есть ли реальные люди, которым они помогли решить проблемы? Закрыть МФО за тело - это можно самостоятельно, благо здесь и на просторах интернета много информации как себя вести. А мне эта компания предлагает свои услуги по банкротству физического лица. Я эту тему мониторю уже около месяца. Мало кто из адвокатов и юристов знаком с этой процедурой. Консультировалась даже с Арбитражным керуючим в нашем городе, а он вообще и не в курсе )) Я эту тему уже изучила и на сайте ВС и с законом ознакомилась. По всем параметрам банкротство и списание всех моих долгов мне светит, только нужен хороший адвокат. Несколько контор рекламу на эту тему делали, но реально там заметно было их некомпетентность. Например " Звильнымо" договор прислали и прям торопили подписывать, а на нескольких моментах прокололись((. Юридичний захист боржників показались мне достаточно компетентными. Только цены у них заоблачные, как по мне. Хотя обещают, что в моем случае гарантированный результат. У них адвокат проработал на процедуре банкротства в России более 3 лет. Но говорить это одно, а наделе как не известно. Может кто из юристов форума занимается банкротством и готов за адекватную оплату вести мое дело? Или отзыв О компании Юридичний захист боржників хотя бы? Если не найду компетентного адвоката, то придется к ним обращаться, если реальные отзывы найду.
Вы форум читаете?
Цель форума ясна?
Вам юрист нужен на этапе суда.
И никакие юрид.организации вам не помогут реально,а только деньги с вас возьмут за то что вы сами можете сделать изучив форум....
Всё.
О каком банкротстве может идти речь?
 
Вы форум читаете?
Цель форума ясна?
Вам юрист нужен на этапе суда.
И никакие юрид.организации вам не помогут реально,а только деньги с вас возьмут за то что вы сами можете сделать изучив форум....
Всё.
О каком банкротстве может идти речь?
Я на форуме изучаю информацию и вникаю. Не хочу платить разводилам. Понимаю, что здесь может еще нет людей, которые могли бы поделиться опытом в теме банкротства, так как закон о банкротсве физ. лиц принят чуть более года назад. Банкротство - это нормальная судебная практика во многих цивилизованых странах. Не всем он подходит, но для кого то он может быть оптимальным выходом из долговой ямы.
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу