• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто знает про Юридичний центр захисту боржників?

Я на форуме изучаю информацию и вникаю. Не хочу платить разводилам. Понимаю, что здесь может еще нет людей, которые могли бы поделиться опытом в теме банкротства, так как закон о банкротсве физ. лиц принят чуть более года назад. Банкротство - это нормальная судебная практика во многих цивилизованых странах. Не всем он подходит, но для кого то он может быть оптимальным выходом из долговой ямы.

Спасибо.
Вы финансово готовы к банкротству?
Это удовольствие не дешевое.
 
Я на форуме изучаю информацию и вникаю. Не хочу платить разводилам. Понимаю, что здесь может еще нет людей, которые могли бы поделиться опытом в теме банкротства, так как закон о банкротсве физ. лиц принят чуть более года назад. Банкротство - это нормальная судебная практика во многих цивилизованых странах. Не всем он подходит, но для кого то он может быть оптимальным выходом из долговой ямы.
Так будьте першим на форумі з реальним прикладом "банкротства",бо якось так пишете начебто й добре,але начебто й грошей жаль...
Тут на форумі в основному у всіх мфо і декілька банків,не ті суми,та й не ті доходи,щоб ще в "банкротство" гратися...
 
довольно тонкий пиар .........

Вы финансово готовы к банкротству?
Это удовольствие не дешевое.
Я стоимость банкротства знаю. Около 35 000 грн на сегодня зарплата Арбитражному управляющему, судовый сбор - 0 грн, а вот с адвокатами пока не понятно. Мне либо эти деньги заплатить за три месяца банкам в виде ежемесячных платежей, либо зп арбитражному. Если при этом мне законно спишут 330 000 и полная законная свобода от всех долгов, то оно того стоит.
 
Я на форуме изучаю информацию и вникаю. Не хочу платить разводилам. Понимаю, что здесь может еще нет людей, которые могли бы поделиться опытом в теме банкротства, так как закон о банкротсве физ. лиц принят чуть более года назад. Банкротство - это нормальная судебная практика во многих цивилизованых странах. Не всем он подходит, но для кого то он может быть оптимальным выходом из долговой ямы.
Зробите,не забудьте нам розказати.Нам дуже цікаво.
 
Зробите,не забудьте нам розказати.Нам дуже цікаво.
Ну не всюди ж нам бути першопрохідцями...дамо дорогу молодим і енергійним?
Ти ж знаєш шо за цим послідує :sarcastic:
Це вже хз який по списку прєтєндєнт на "хороший вариант списания долгов" ;) :yes2:
Дурень думкою багатіє?
 
Я стоимость банкротства знаю. Около 35 000 грн на сегодня зарплата Арбитражному управляющему, судовый сбор - 0 грн, а вот с адвокатами пока не понятно. Мне либо эти деньги заплатить за три месяца банкам в виде ежемесячных платежей, либо зп арбитражному. Если при этом мне законно спишут 330 000 и полная законная свобода от всех долгов, то оно того стоит.
А я смотрю вы на форум пришли подготовлены .35000 всего....та вы что....сейчас начнём список желающих составлять....
:письмо:
 
Так будьте першим на форумі з реальним прикладом "банкротства",бо якось так пишете начебто й добре,але начебто й грошей жаль...
Тут на форумі в основному у всіх мфо і декілька банків,не ті суми,та й не ті доходи,щоб ще в "банкротство" гратися...
Я б з задоволенням стала прикладом, та ось з адвокатом не склалось, шукаю переверінех. Грошей не жаль за звільнення з боргової ями. Продаю свою частку спадщини. ЇЇ б хватило закрити банки, але МФО нікуди не дінуться. (( Я за рік їм вже достатньо виплатила, то хай отримають свою страховку по банкрутству позичальника,як що вона у них є)) і всі будуть задоволені.
 
Я б з задоволенням стала прикладом, та ось з адвокатом не склалось, шукаю переверінех. Грошей не жаль за звільнення з боргової ями. Продаю свою частку спадщини. ЇЇ б хватило закрити банки, але МФО нікуди не дінуться. (( Я за рік їм вже достатньо виплатила, то хай отримають свою страховку по банкрутству позичальника,як що вона у них є)) і всі будуть задоволені.
Скільки у Вас мфо і яка сума тіла взагальному?
 
13 МФО, тіло по МФО 180 000, и 5 банков - 150 000. В загальному 330 000
Здесь люди с +- 30 мфо и банками.
Но никто не думает о продаже имущества и банкротстве.
Мой вам совет - изучайте форум и найдёте свой план по выходу с вашей сложившейся ситуации.
 
Скажіть чесно:Ви боїтеся дзвінків,позору і краху своєї репутації?
Якщо чесно, то вже не боюсь, я вже пережила дзвінки сусідам. Але не хочу все життя очікувати несподіваних сюрпризів від кредиторів. Справа в тому, що для моєї діяльності потрібно бути публічною особою. Через соцмережі та ютубканал до мене приходять мої клієнти.
Здесь люди с +- 30 мфо и банками.
Но никто не думает о продаже имущества и банкротстве.
Мой вам совет - изучайте форум и найдёте свой план по выходу с вашей сложившейся ситуации.
Благодарю за совет и поддержку. Так и сделаю. Здесь у вас много полезного для себя уже нашла.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу