• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто знает про Юридичний центр захисту боржників?

Кто знает Юридичний центр захисту боржників?
Десь мені випливала реклама цієї компанії. Про неї нічого не можу сказати, але скажу те, що зараз тема кредитів, колекторів, банкрутства дуже популярна і мало хто не хоче на цьому заробити. Та хай би вони щось робили, бо дивишся на їх роботу, а там 90% "послуг", за які вони беруть гроші, зовсім непотрібні або їх можна отримати безкоштовно.
 
Якщо чесно, то вже не боюсь, я вже пережила дзвінки сусідам. Але не хочу все життя очікувати несподіваних сюрпризів від кредиторів. Справа в тому, що для моєї діяльності потрібно бути публічною особою. Через соцмережі та ютубканал до мене приходять мої клієнти.
Вибачте,але якщо Ви в таких боргах,то можливо потрібно змінити ту сферу діяльності і почати розвиватися в іншому напрямку...це суто моя думка...
 
З 13 МФО боргів на 180 тисяч це щось багато? Це саме тіло чи вже з відсотками?
 
Кто знает Юридичний центр захисту боржників?
Наеееее.jpg
 
Установить анитспам или поменять номер, предупредить окружение. Закрыть засвеченные банковские карточки в мфо и собирать денежку и ждать предложений за тело.
Вообще не разумное предложение. Зачем менять номер, если найдут и на новом? Ждать пока прийдет счатье само смісла нет. Єто делается юридически правильно. Вы обращаетесь в Юридический центр защиты должников, консультация по ************* бесплатная. Дальше по вашей ситуации сотрудник посоветует что делать в ВАШЕЙ конкретно ситуации, ибо кому-то подойдут и шаблоны за 500 грн, а кто-то может и на банкротство идти. Но как написали выше точно делать нельзя.
 
MarinaV, с кем согласовали рекламу?
 
Вообще не разумное предложение. Зачем менять номер, если найдут и на новом? Ждать пока прийдет счатье само смісла нет. Єто делается юридически правильно. Вы обращаетесь в Юридический центр защиты должников, консультация по ************* бесплатная. Дальше по вашей ситуации сотрудник посоветует что делать в ВАШЕЙ конкретно ситуации, ибо кому-то подойдут и шаблоны за 500 грн, а кто-то может и на банкротство идти. Но как написали выше точно делать нельзя.
Во горе.....а все так делают?
 
Тссссс, не спугни.
Мне так всегда интересно такое читать.
А потом всякие еще страшные коллекторы приезжают..., ну, ты забыла что ли?
Оффтоп
Страсть люблю такие фильмы?
 
Вообще не разумное предложение. Зачем менять номер, если найдут и на новом? Ждать пока прийдет счатье само смісла нет. Єто делается юридически правильно. Вы обращаетесь в Юридический центр защиты должников, консультация по ************* бесплатная. Дальше по вашей ситуации сотрудник посоветует что делать в ВАШЕЙ конкретно ситуации, ибо кому-то подойдут и шаблоны за 500 грн, а кто-то может и на банкротство идти. Но как написали выше точно делать нельзя.
Что правда? И что мне потом с этим шаблоном делать? Банкротство отпадает.
 
Какую рекламу? Ой, сори, я не знала что номер нельзя писать, простите. Я просто с тремя кредитами и сейчас без работу. У них покупала шаблоны, правда из 5 мне понадобились только 2. Отправила в банки. Альфа отписалась первая, очень лояльные стали с их процентами, С Монобанком то наигралась, у них отделений ней в общем три дня мне понадобилось добиться от них инфо в чате приложения, а с Приватом то вообще жесть, отделение отправляет на горячую линию, ГЛ отправляет в чат и чат отправляет на отделение, короче замкнутый круг. Как работают на окупированых територриях вообще не понятно.
 
Какую рекламу? Ой, сори, я не знала что номер нельзя писать, простите. Я просто с тремя кредитами и сейчас без работу. У них покупала шаблоны, правда из 5 мне понадобились только 2. Отправила в банки. Альфа отписалась первая, очень лояльные стали с их процентами, С Монобанком то наигралась, у них отделений ней в общем три дня мне понадобилось добиться от них инфо в чате приложения, а с Приватом то вообще жесть, отделение отправляет на горячую линию, ГЛ отправляет в чат и чат отправляет на отделение, короче замкнутый круг. Как работают на окупированых територриях вообще не понятно.
Так поделитесь шаблонами с нами)
Если это шаблон, то его ценность нулевая, а мы оценим.
 
MarinaV, а вы почитайте форум и очень много инфы для себя найдёте, и совершенно бесплатно.
 
Какую рекламу? Ой, сори, я не знала что номер нельзя писать, простите. Я просто с тремя кредитами и сейчас без работу. У них покупала шаблоны, правда из 5 мне понадобились только 2. Отправила в банки. Альфа отписалась первая, очень лояльные стали с их процентами, С Монобанком то наигралась, у них отделений ней в общем три дня мне понадобилось добиться от них инфо в чате приложения, а с Приватом то вообще жесть, отделение отправляет на горячую линию, ГЛ отправляет в чат и чат отправляет на отделение, короче замкнутый круг. Как работают на окупированых територриях вообще не понятно.
А зачем при трех кредитах покупать 5 шаблонов?
 
Что правда? И что мне потом с этим шаблоном делать? Банкротство отпадает.
Я заполнила сама и в банки отправляла, но у меня не было просрочек. Я ж не знаю какая у вас ситуация
 
MarinaV, что Вы отправляли в банки? Что в этих шаблонах? И какой смысл отправлять был и какой результат получили?
 
Назад
Угорі Унизу