• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Куча договоров. Как поступать?

  • Автор теми Хаус
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 669

Хаус

Форумчанин
Реєстрація
24 Гру 2021
Дописи
293
Реакції
650
Бали
473
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Хаус не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
С БистроЗаймом уже больше полгода как связался - есть у них такая фишка как докредитование - отдавал, ещё брал, опять отдавал, но полностью не закрывал... Вышел на просрочки и оказалось что по каждому "добору" средств отдельный договор в УБКИ висит +/- 8 договоров на разные суммы и даты - Пока режим "снежинки" включил - не общаюсь, только смс пугалки от Инкассо читаю :) Собственно сам вопрос - когда они перебесятся (а бывает такое у них?) и снизойдут хотелки свои прикрутить, то как поступать чтоб б не лоханутся? Допустим предложат списание по 7 договорам, а восьмой потом вылезет и наша песня хороша начинай сначала? Или если Инн будут лепить в будущем - то задолбусь я 8 надписей сносить от одних... Просветите пожалуйста новичка в данном казусном вопросе...
 
у вас 7 не закритих кредитів в них? чи вони тільки в УБКІ не закриті?
 
KazkovyOlen, но долг то один? Скачайте последний договор. Предыдущие по идеи должны быть закрыты.
 
Блин, это докредитование, прям замануха. Но вот зачем такую подставу делать?. Если бы не этот чертов добор денег в МФО, я не была б так глубоко в клоаке.
 
Блин, это докредитование, прям замануха. Но вот зачем такую подставу делать?. Если бы не этот чертов добор денег в МФО, я не была б так глубоко в клоаке.
Так на это и расчет
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-01-06-15-14-28-374_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-01-06-15-14-28-374_org.telegram.messenger.jpg
    97.9 Кб · Перегляди: 51
Я бы УБКИ не сильно доверяла. Зайдите в личный кабинет и там посмотрите.
Да не хотелось бы "активность" в кабинете показывать ) - подожду - всеравно платить пока желания и возможности нет, а там видно будет...
 
Да не хотелось бы "активность" в кабинете показывать ) - подожду - всеравно платить пока желания и возможности нет, а там видно будет...
А вот при каждом договоре, что она электронку приходило? Новый договор?
 
А вот при каждом договоре, что она электронку приходило? Новый договор?
А вот тут тоже интересно - то что приходило на почту (и то не каждый раз) - есть общие положения и мои "обязанности" - конкретных сумм и процентов не прописано - только разные номера договоров....
 
А вот тут тоже интересно - то что приходило на почту (и то не каждый раз) - есть общие положения и мои "обязанности" - конкретных сумм и процентов не прописано - только разные номера договоров....
в манивео не новые договора- доп. соглашения; по идее не может быть несколько договоров- хотя в любой КАнторе способны на многое... перепроверьте почту, а будет возможность и кабинет
 
в манивео не новые договора- доп. соглашения; по идее не может быть несколько договоров- хотя в любой КАнторе способны на многое... перепроверьте почту, а будет возможность и кабинет
Нет, в данному случае не Еноты, а Бистрозайм - а у них, как я понял, все на выворот идет....
 
Нет, в данному случае не Еноти, а Бистрозайм - а у них, как я понял, все на выворот идет....
да я поняла, что Быстрозайм, у меня их нет- не дали, жадины:blum1:.
просто я добирала деньги тоже, только в других Канторках и все они были с доп. соглашениями, сслоан, манивео помню, что давали... блин ну, если бы у меня возник такой вопрос я б залезла в кабинет, все же если это договор- может с тем же номером, но с дробью, например??‍♀️
 
У меня в Быстрозайме вообще не все договора в УБКИ были ,и не те суммы....там дремучий лес.
Да, не первый раз читаю от форумчан про не ясность с договорами именно в этой конторе
 
Да, не первый раз читаю от форумчан про не ясность с договорами именно в этой конторе
Я думаю это связано с тем ,что там добор возможен ....и потому сбой системы .Там нет чёткого взял,закрыл,продлил....
 
В УБКИ открыты все. И по каждому идёт прострочка
номера договоров одни и те же или все разные? может добирали или они вам накидывали несколько раз.

по скринам можно по-разному прочесть
1. протермінування від 24.08.2021
2. за кредитом від 24.08.2021

то есть либо кредит от 24.08., либо протермінування від 24.08. отдельным оповещением
 
Назад
Угорі Унизу