• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Куда лучше писать жалобы на Ди Джи финанс?

  • Автор теми Anna07q
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 2K
Я скажу как бы свое мнение и оно может отличаться. Я не поддерживаю вариант обращения с жалобой типа на завышенные проценты. Для себя выработала стратегию ждуна, вот подадут в суд или будет надпись, то тогда дам бой, тем более практика говорит, что давать отпор легче чем первому нападать. По поводу звонков посторонним людям пусть эти люди сами пишут заявы. Я не писала ни одну жалобу по звонкам. Вот если не дай бог есть коллаж, прямые угрозы жизни, то тогда к киберам! Как то так.
Да вы правильно говорите..
Нужно взять себя в руки..
М ждать ..
Просто не хочется чтобы ИНН влепили...
Там тело то всего ц
Я скажу как бы свое мнение и оно может отличаться. Я не поддерживаю вариант обращения с жалобой типа на завышенные проценты. Для себя выработала стратегию ждуна, вот подадут в суд или будет надпись, то тогда дам бой, тем более практика говорит, что давать отпор легче чем первому нападать. По поводу звонков посторонним людям пусть эти люди сами пишут заявы. Я не писала ни одну жалобу по звонкам. Вот если не дай бог есть коллаж, прямые угрозы жизни, то тогда к киберам! Как то так.
Да вы правы..
Нужно взять себя в руки и ждать..
Просто не хочется чтобы ИНН влепили..
Там тело то 2000...
Не думаю что юрист мне дешевле обойдется..

Просто они то десять хотят из 2000..


И что делать не знаю..
Сколько тем о них прочитала то нигде не увидела что б довира и гарантия предлагали списание
По прописке и фактическому адресу проживания ( я была честной и указывала) , присылали обычное! письмо с требованиями оплаты полной суммы.
Договор переуступки сами предложили прислать на Новую почту.
Позвонить то Вы можете, но не факт что остановит рассылку « писем счастья»
А вам за все это время..
Не предлагали какое то списание?
Долга
 
Да вы правильно говорите..
Нужно взять себя в руки..
М ждать ..
Просто не хочется чтобы ИНН влепили...
Там тело то всего ц

Да вы правы..
Нужно взять себя в руки и ждать..
Просто не хочется чтобы ИНН влепили..
Там тело то 2000...
Не думаю что юрист мне дешевле обойдется..

Просто они то десять хотят из 2000..


И что делать не знаю..
Сколько тем о них прочитала то нигде не увидела что б довира и гарантия предлагали списание

А вам за все это время..
Не предлагали какое то списание?
Долга
Я не общаюсь с ними уже давно. Не вижу смысла в бесполезных разговорах. Поймите, чем больше Вы будете их просить и демонстрировать свою озадаченность вопросом, тем сильнее на Вас будут оказывать давление.
 
Да чужие люди меня как то не волнуют...от слова совсем ..

Просто после того как кешберри погром звонками устроило..
То на них писала везде где только можно...и не знаю ..Толи билет счастливый мне вырал ..Толи действительно подействовало но по сей день не одного звонка смс и даже за все время одно письмо только было ..

Просто каллы то разные ..
У меня в опыте было кредит экспресс
Примоколект
Дельта м..
Дебфорд..

Но по ходу те все няшки...
По сравнению с довира и гарантия...

Эти за неделю достали всех...
А подскажите , кто продает Дельта м?
 
Им на прозвон отдают. Монетка мистер кеш,майкредит по-моему. Может ещё кто
Мистер кеш уже продали Финфорсу, майкредит отдал на прозвон финколект какой-то , осталась укрпозыка, наверно они. Но нифига не пишут, поэтому идут лесом
 
Мистер кеш уже продали Финфорсу, майкредит отдал на прозвон финколект какой-то , осталась укрпозыка, наверно они. Но нифига не пишут, поэтому идут лесом
ВВЗнакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.
ВВЗнакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.
Д5шл
ВВЗнакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.

Д5шл
Дельта м
0лдаю
Кеш ап..
Маи бум..
 
Останнє редагування:
Знаете, они мне с этого лета прислали письмо о переуступки долга от гроші всім(Верона), где тело 3000 (его я вернула, есть квитанция, дело было 2 года назад).
Так вот требуют с тела 3000грн 58700 грн и грозились инн с этого лета по сей день воз и ныне там.
Я им сказала если сделают инн - снесу и подам на них в суд и просто посылаю на известный мужской орган, воз и ныне там
 
Fox ep tvoy, таки Майкредит)) сегодня пришло смс от Дельта М
 
Назад
Угорі Унизу