• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Куда обращаться?

NastasiaFox

Форумчанин
Реєстрація
19 Кві 2021
Дописи
57
Реакції
11
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
NastasiaFox не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Такая ситуация. Есть долг в верокеш, разбит на несколько платежей, но в связи с обстоятельствами не могу пока выплачивать. Сегодня поступил звонок от женщины, которую никогда не видела даже, но она родом из маминого села. Говорит, что ей звонят день и ночь и угрожают, что она будет гасить за меня кредит. Женщина напугана + обещала меня из-под земли достать, если с нее спишут хоть копейку. Что делать, подскажите, может кто-то был в подобной ситуации?
 
Такая ситуация. Есть долг в верокеш, разбит на несколько платежей, но в связи с обстоятельствами не могу пока выплачивать. Сегодня поступил звонок от женщины, которую никогда не видела даже, но она родом из маминого села. Говорит, что ей звонят день и ночь и угрожают, что она будет гасить за меня кредит. Женщина напугана + обещала меня из-под земли достать, если с нее спишут хоть копейку. Что делать, подскажите, может кто-то был в подобной ситуации?
Ничего с неё не спишут, это факт! Конечно она напуган, но ведь это не вы ей звоните и угрожает?! Пусть не общается, или пишит заяву в полицию, что неизвестные вымогают деньги за чужой кредит!
 
Такая ситуация. Есть долг в верокеш, разбит на несколько платежей, но в связи с обстоятельствами не могу пока выплачивать. Сегодня поступил звонок от женщины, которую никогда не видела даже, но она родом из маминого села. Говорит, что ей звонят день и ночь и угрожают, что она будет гасить за меня кредит. Женщина напугана + обещала меня из-под земли достать, если с нее спишут хоть копейку. Что делать, подскажите, может кто-то был в подобной ситуации?
"Женщіна"нехай звернеться в поліцію,мало хто там їй погрожує.А ви зверніться на 1545 і в кіберполіцію,можливо трішки притихнуть.
 
Такая ситуация. Есть долг в верокеш, разбит на несколько платежей, но в связи с обстоятельствами не могу пока выплачивать. Сегодня поступил звонок от женщины, которую никогда не видела даже, но она родом из маминого села. Говорит, что ей звонят день и ночь и угрожают, что она будет гасить за меня кредит. Женщина напугана + обещала меня из-под земли достать, если с нее спишут хоть копейку. Что делать, подскажите, может кто-то был в подобной ситуации?
Скажите ей, что если предоставит вам доказательство что с нее что-то списали вы ей в 3 раза больше вернёте )) она начнет сразу по другому думать
Моя лично бабушка умолкла после этих слов, когда мне с пеной у рта доказывала что ей с пенсионного позвонили и сказали что ей не дадут пенсию потому что у внука долги:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
 
"Женщіна"нехай звернеться в поліцію,мало хто там їй погрожує.А ви зверніться на 1545 і в кіберполіцію,можливо трішки притихнуть.
А вот на 1545 звонок, что говорить то нужно? Просто я впервые в такой ситуации и много где есть "хвосты", так сказать
Скажите ей, что если предоставит вам доказательство что с нее что-то списали вы ей в 3 раза больше вернёте )) она начнет сразу по другому думать
Моя лично бабушка умолкла после этих слов, когда мне с пеной у рта доказывала что ей с пенсионного позвонили и сказали что ей не дадут пенсию потому что у внука долги:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
Та самое смешное, что я ее даже не знаю, а она какой-то там бухгалтер в этом селе... "Я связи подключу и тебя найдут". Там долга 4 к.
 
Такая ситуация. Есть долг в верокеш, разбит на несколько платежей, но в связи с обстоятельствами не могу пока выплачивать. Сегодня поступил звонок от женщины, которую никогда не видела даже, но она родом из маминого села. Говорит, что ей звонят день и ночь и угрожают, что она будет гасить за меня кредит. Женщина напугана + обещала меня из-под земли достать, если с нее спишут хоть копейку. Что делать, подскажите, может кто-то был в подобной ситуации?
Скажіть тій жіночці нехай іде в поліцію і пише заяву. Хоче - на тих, хто дзвонить, а хоче , то навіть на вас))) нехай робить, що хоче, але вас не чіпає. Таким людям треба жостко сказати. В мене Верокеш немає, але така знайома жіночка перелякана була)) нічого, відправила її чемно,))) але підозрюю, що в поліції вона була, бо стала до мене дуже гарно сюсюкати, як побачились через якийсь час??
 
А вот на 1545 звонок, что говорить то нужно? Просто я впервые в такой ситуации и много где есть "хвосты", так сказать

Та самое смешное, что я ее даже не знаю, а она какой-то там бухгалтер в этом селе... "Я связи подключу и тебя найдут". Там долга 4 к.
Говоріть як є.Що дзвонять зовсім стороннім людям.
 
Скажіть тій жіночці нехай іде в поліцію і пише заяву. Хоче - на тих, хто дзвонить, а хоче , то навіть на вас))) нехай робить, що хоче, але вас не чіпає. Таким людям треба жостко сказати. В мене Верокеш немає, але така знайома жіночка перелякана була)) нічого, відправила її чемно,))) але підозрюю, що в поліції вона була, бо стала до мене дуже гарно сюсюкати, як побачились через якийсь час??
Так а чем чревато это заявление? Ну если она его напишет
 
Так а чем чревато это заявление? Ну если она его напишет
Просто їй там пояснять ( думаю, що вона швидше повірить поліції, ніж вам), що з неї не буде ніхто стягувати чужі борги, що це все - шахрайські дзвінки)) не переживайте, впевнено та сміливо її відправте в поліцію ?
 
Такая ситуация. Есть долг в верокеш, разбит на несколько платежей, но в связи с обстоятельствами не могу пока выплачивать. Сегодня поступил звонок от женщины, которую никогда не видела даже, но она родом из маминого села. Говорит, что ей звонят день и ночь и угрожают, что она будет гасить за меня кредит. Женщина напугана + обещала меня из-под земли достать, если с нее спишут хоть копейку. Что делать, подскажите, может кто-то был в подобной ситуации?
Пусть женщина пойдет в полицию.
Просто эти верокеш самые доставучие, дозвон каждый день 50+ звонков
Мои только меня доставали,окружение молчало.Наверное Кешберри научило :rolleyes:
 
Скажите ей, что если предоставит вам доказательство что с нее что-то списали вы ей в 3 раза больше вернёте )) она начнет сразу по другому думать

А вот на 1545 звонок, что говорить то нужно? Просто я впервые в такой ситуации и много где есть "хвосты", так сказать

Та самое смешное, что я ее даже не знаю, а она какой-то там бухгалтер в этом селе... "Я связи подключу и тебя найдут". Там долга 4 к.
Скажи я связи подключу и меня президентом выберут:ahaha::ahaha::ahaha:
 
Дальше — больше. Они звонят вообще посторонним людям. По итогу мне ТЕПЕРЬ пишут люди с угрозами подать на меня заяву. 51 пропущенный у человека. Капец
 
Дальше — больше. Они звонят вообще посторонним людям. По итогу мне ТЕПЕРЬ пишут люди с угрозами подать на меня заяву. 51 пропущенный у человека. Капец
Говорите людям ,что пусть катают на Вас заяву,с них там посмеются
 
Дальше — больше. Они звонят вообще посторонним людям. По итогу мне ТЕПЕРЬ пишут люди с угрозами подать на меня заяву. 51 пропущенный у человека. Капец
Такая же ситуация, абсолютно в левого человека за день пропущеных 108 звонков
 
Только меня смущает, что звонят человеку, который не знает меня и которого не знает должник? Такое, конечно, имеет место быть, но вот номер телефона должника звонилка не даёт. И данные далеко не все говорит.
Ещё раз о посте - человеку звонит бухгалтер с села, в котором жила мать когда-то давно и утверждает, что ей прямо наяривают и требуют оплату за ребёнка односельчанки. Тут же диктуют ФИО, сумму долга и в придачу дают номер телефона должника. Не матери, не отца, не батюшки, а именно должника.
 
Назад
Угорі Унизу