• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Куда обратиться что бы перестали звонить соседям???

Nastya19999

Читач
Реєстрація
1 Лип 2021
Дописи
4
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nastya19999 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Месяца три назад взяла кредит в е гроші 3000 Сейчас уже почти 7000.Но пару дней назад они продали мой кредит в ТОВ «КРЕДИТПРОМІНВЕСТ» эти твapu в тот же день начали звонить моим старым соседям и говорить что я хочу на них взять кредит или сделать поручителем.Сказать что они были в шоке ничего не сказать.Куда можна обратится по этому поводу ??что бы перестали им звонить
 
Месяца три назад взяла кредит в е гроші 3000 Сейчас уже почти 7000.Но пару дней назад они продали мой кредит в ТОВ «КРЕДИТПРОМІНВЕСТ» эти твapu в тот же день начали звонить моим старым соседям и говорить что я хочу на них взять кредит или сделать поручителем.Сказать что они были в шоке ничего не сказать.Куда можна обратится по этому поводу ??что бы перестали им звонить
Є розділ кредитпромінвест на форумі.Ознайомтеся.Там дуже багато корисноі інформаціі.І куди жалоби писати теж є.Є там розділ перший Масово пишем жалобы на кредитпроминвест...Прочитайте
Месяца три назад взяла кредит в е гроші 3000 Сейчас уже почти 7000.Но пару дней назад они продали мой кредит в ТОВ «КРЕДИТПРОМІНВЕСТ» эти твapu в тот же день начали звонить моим старым соседям и говорить что я хочу на них взять кредит или сделать поручителем.Сказать что они были в шоке ничего не сказать.Куда можна обратится по этому поводу ??что бы перестали им звонить
Capture+_2021-07-01-13-27-41.png
 
Есть хорошая тема 'массово пишем жалобы на кредитпроминвест '. Забейте в поиск. Я с телефона сижу просто, мне сложно :) там очень детально перечислены все, кому можно жаловаться по поводу незаконного поведения коллекторов
 
Есть хорошая тема 'массово пишем жалобы на кредитпроминвест '. Забейте в поиск. Я с телефона сижу просто, мне сложно :) там очень детально перечислены все, кому можно жаловаться по поводу незаконного поведения коллекторов
Рекомендую написать петицию
 
Месяца три назад взяла кредит в е гроші 3000 Сейчас уже почти 7000.Но пару дней назад они продали мой кредит в ТОВ «КРЕДИТПРОМІНВЕСТ» эти твapu в тот же день начали звонить моим старым соседям и говорить что я хочу на них взять кредит или сделать поручителем.Сказать что они были в шоке ничего не сказать.Куда можна обратится по этому поводу ??что бы перестали им звонить
Знаю. Пройшла цей треш. Писала вскрізь- не допомогло. 7 днів був автодозвон усім сусідам. І вдень і вночі. Всім сказала що аферисти. Зараз тиша- інколи смс.
 
Знаю. Пройшла цей треш. Писала вскрізь- не допомогло. 7 днів був автодозвон усім сусідам. І вдень і вночі. Всім сказала що аферисти. Зараз тиша- інколи смс.
А сколько у Вас просрочка?и как вы себя с ними вели?отвечала на их звонки?
 
Sofos, Думаю тут треба аргументувати чому вони п...си і вказати точний маршрут походу покроково!)))
 
Ага) Если с каждого по пару слов, то петиция, состоящая исключительно из пошли они на х..., в ж..., чтоб вам..., пид...сы ...))))) будет очень оригинально выглядеть
Кстати, давненько не было энтузиастов коллективный иск подавать)
 
Знаю. Пройшла цей треш. Писала вскрізь- не допомогло. 7 днів був автодозвон усім сусідам. І вдень і вночі. Всім сказала що аферисти. Зараз тиша- інколи смс.
І нічого не пропонують ??тіло закрити
 
Alla99999, якісь вони не послідовні.Жодної математичної логіки в їх цифрах нема!)
 
І нічого не пропонують ??тіло закрити
Тіло було 3 тис за місяць просрочки хотіли 11 тис, коли спитала стільки максимум можуть списать, сказав 200 грн
Я від такого щастя послала його ... і більш нічого про них не чула
 
Alla99999, доброе утро простите там отписала вам как то получилось что продолжила ваш ответ.Хотела спросить эти гады с пятницы начали прозвон соседей мол я на них взяла кредит.Соседка подняла панику вызвала полицию накатала заявление полиция сказала это мошенники ставьте антиспам и блокируйте их.Как долго эти гады будут слать смс и звонить соседям?Спасибо
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу