• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Куда жаловаться на этих животных ?

Писала все про звонки всем, про то что требуют деньги от всех, про угрозы, что своими звонками срывают роботу гос.учреждения. И все это в ярких красках на 2 листа накатала
Можна мені в особисті повідомлення відправити,що ви писали до СБУ
 
Можно и мне пример в личку? Спасибо))
Доброе утро. Можно мне, пожалуйста, скинуть пример в личку, обращение в сбу, если есть ещё какие то примеры, буду очень благодарна. Добрались уже до родителей, коллег... Теперь ещё и родные добивают. Заранее спасибо!
 
У меня окружение (соседи, работа) если мягко сказать, то так себе. Поддержит человека 3 соседей и 5 с работы. Все остальное морально съедят уверенна на все 100. Дома одна с двумя детьми, хотя б с ума не сойти.
О я теперь тоже один,но с собакой.Жена с детьми ушла.
Доброе утро. Можно мне, пожалуйста, скинуть пример в личку, обращение в сбу, если есть ещё какие то примеры, буду очень благодарна. Добрались уже до родителей, коллег... Теперь ещё и родные добивают. Заранее спасибо!
Мне тоже,аналогичная ситуация
 
О я теперь тоже один,но с собакой.Жена с детьми ушла.

Мне тоже,аналогичная ситуация
Яркий показательный пример почему я считаю собак лучше и надежнее людей. Держись,короче.
 
У меня окружение (соседи, работа) если мягко сказать, то так себе. Поддержит человека 3 соседей и 5 с работы. Все остальное морально съедят уверенна на все 100. Дома одна с двумя детьми, хотя б с ума не сойти.
Сьедят?? А ничем не подавятся?Не?
 
Пример письма для обращения в сбу
Смотрите я жаловалась потому что у меня военную часть начали штормить в которой я не работаю...писала я в январе и по сегодняшний день периодически мне позванивает следователь с разными вопросами..
Не думайте, что Вы написали и все на этом все закончилось
 
Назад
Угорі Унизу