• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KUMO кто такие?

Нехило так, 60% в мес... и без шарового первого месяца.... крутовато как для новеньких
 
Возможно, при просрочках, сразу именно куму должника звонят, и именно его больше всего задалбывают, такая ихняя ключевая фишка, судя по названию.:lol:
 
TopCash и есть Кумо, у них даже вроде операторы одинаковые.
 
Мне ото от УкрКоллект приходят смс по 3 в день номер контактный одинаковый а подписи - KUMO TopCash или Miloan
 
Странные и непредсказуемые.

Была у них небольшая сумма. Зашла на сайт оплатить кредит (была просрочка несколько дней) . Карту не смогла верифицировать ,по старой не платила поскольку её заблокировал банк , в связи с тем , что сслоун снял все деньги с карты.
По всем 6 тел.номерам никто не отвечает . Вернее блокируют на вход. Описала им ситуацию письмом. Сказали оплатить через банк.
Я им сбросила небольшую сумму ,поскольку зачисление через в течении 3 дней . Хотела проверить дойдут или нет . Ну и отзывов о них начиталась разных нехороших.
Потом как-то забыла о них. Не звонили ,не надоедали.
Ровно через месяц просрочки прилетает письмо на эл.адрес уже от коллекторов. Очень неожиданно.
Конечно я оплатила ,я и так собиралась. Кредит закрыт .


Сегодня прилетает от них предложение взять кредит побольше .
 
позвонят вам и контактным) у меня тихо себя ведут) иногда письма шлют и в вайбер) везде блок) сидят тихо, иногда шлют страшилки что продадим) пусть продают всяко лучше чем их дурноватые проценты платить)
 
продали фін колекту десь через місць-півтора. ті на пошту шлють листи, може комусь і звонять, але всі в курсі і посилають
 
У меня до сих пор пытаются раз в день снять деньги с заблокированной карты,уже пол года )
 
Мои продали зубру,а те,хотя сумма была фиксирована,накрутили ещё проценты.
 
У кого просрочка в Kumo какие их действия?
Кумо спокійні, потім продадуть зубр капіталу, зубр працює по генеральну договору з ввс факторинг, будуть звонить пропонувати закрити на лояльних умовах....а потім напис як і у всіх зараз
 
Хм вот по немногу я врубаюсь в своей ситуации,но все же,не совсем,может вы подскажите?У меня продали зубру (узнал с убки)Но письма шлёт ВВС,но вроде не факторинг,а просто ВВС,тк я на них составлял жалобу в НБУ,ответ - у данной компании нет лицензии.Я удивился,сам проверил, действительно нет.Так вот говорят есть ВВС и ВВС факторинг, получается с меня долг требуют обычные ввс..Или как ? Почему не сам Зубр? ВВС обычные надпись вроде ж не делают..
 
то ціла санта барбара, є внутрішня виконавча служба - то звонарі, є ввс факторинг кльопають написи та є зубр капітал (зараз він купає займи з 10 рук), по генаральному договору доручення їх представляє ввс факторинг
 
продали фін колекту десь через місць-півтора. ті на пошту шлють листи, може комусь і звонять, але всі в курсі і посилають
Они не Продают, а отдают на прозвон ( по договору доручення) не путайте с продажей. Проценты щитают только на время действия договора, а потом суму замораживают. Самая лояльная походу контора. Тихие, иногда письмо на електронку и все.
 
Назад
Угорі Унизу