• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KUMO кто такие?

пишут смс каждый день(( кто говорил тихие? или это в плане прозвона родным?
По поводу прозвона родным,звонков не было. Спустя месяца 3 продали Сироко Финанс. Ещё через месяц закрыл их за тело и небольшой процент. Никого не доставали. Разве что несколько смс и только мне..
 
По поводу прозвона родным,звонков не было. Спустя месяца 3 продали Сироко Финанс. Ещё через месяц закрыл их за тело и небольшой процент. Никого не доставали. Разве что несколько смс и только мне..
Передали с сегодня Финколектт
 
Передали с сегодня Финколектт
Финколлект, я так понимаю, просто звонилки. Было от них до 10 звонков за месяц. Ну и пару писем на е Мейл. Окружение не трогали. А потом продали коллекторам. Тоже особо не напрягали
 
По поводу прозвона родным,звонков не было. Спустя месяца 3 продали Сироко Финанс. Ещё через месяц закрыл их за тело и небольшой процент. Никого не доставали. Разве что несколько смс и только мне..
Добрый вечер, то есть вы закрыли тело и % который по договору, без штрафных и больше Вас не беспокоили?!
 
У меня были.... Примерно через месяц просрочки выпросила!!!! Реструктуризацию, надо было внести практически тело (до этого пролонгации были и много) а оставшиеся проценты по просрочке разбили на три части, последний платеж не внесла, я написала на почту, приложила выписки с больницы,что прооперировали и на больничном, просила подождать нелелю... Отказали, оставшиеся проценты пересчитали.... И начал звонить какой-то Валентинович, чм0 редкое, дао срок 3 дня и продиктовал к кому будет звонить... Там были учредители компании в которой я работаю... Закрыла и больше не хочу о них вспоминать
 
Всем привет..У меня 2или уже 3 месяца просрочки,на незнакомые номера не беру,но судя по getcontat звонят не часто,и на почту пишут,не портить себе репутацию,просят оплатить)))
 
Эти у меня есть , три месяца душа в душу живём , тихие , только письма на почту шлют . По звонкам их даже не вижу . Предложат закрыть за тело , соглашусь .
 
У меня шараг 18 штук , точно не вспомню , в основном каждый день кто то едет ?никак псины не доедут …
А такую срань случайно не сдали?
Screenshot_2022-02-17-10-29-32-320_com.google.android.dialer.jpg
 
Выхожу на просрочку в Kumo .Кто сталкивался с ними?Звонят родственникам?Родным?На каком сроке продают?
Даже забыла про них. Одно письмо на электронку за 1.5 года просрочки.
 
Назад
Угорі Унизу