• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Купленная справка для получения прав

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Оффтоп
а потім будете обурюватись чого в нас в країні процвітає корупція :rolleyes: хочеться ще багато написати, але тут за такі слова по ж... надають
ТС похож на тролля.
Ребзя, а ты эти посты с окопа на передовой пишешь?:батл:
Из горящего танка.
 
В пнд диагноз снимают. 5-10 лет и 0 проблем.
В архиве у них человек остается навечно. Да и в базе пcuxoв на динамическом учёте тоже...
Ну да справка есть же)?
Не судите да не судимы будите, поверьте, абсолютно любому человеку в психиатрической больнице поставят диагноз. Психиатрия – вещь тонкая и абстрактная. Единого канона и границы что такое психически здоровый человек, а где начинаются отклонения просто не существует, все решает врач по своему личному убеждению. п.с. Вы женщина, принудительной мобилизации не подлежите, и Вам просто не понять то ощущение, когда в любой момент могут забрать на фронт на убой как кусок мяса......
 
Останнє редагування:
В архиве у них человек остается навечно. Да и в базе пcuxoв на динамическом учёте тоже...

Не судите да не судимы будите, поверьте, абсолютно любому человеку в психиатрической больнице поставят диагноз. Психиатрия – вещь тонкая и абстрактная. Единого канона и границы что такое психически здоровый человек, а где начинаются отклонения просто не существует, все решает врач по своему личному убеждению. п.с. Вы женщина, принудительной мобилизации не подлежите, и Вам просто не понять то ощущение, когда в любой момент могут забрать на фронт на убой как кусок мяса......
Вам там уже радили що зробити.Якщо ви так боїтеся.Живу в великому місті,знаю хмару чоловіків як і військовозобов'язаних так і цивільних ,ніхто за ними не бігає,і справки не шукають як купити))Толку з вас там))Ніякого абсолютно.Не дай Бог,щоб нас захищали такі "захисники".
 
Вам там уже радили що зробити.Якщо ви так боїтеся.Живу в великому місті,знаю хмару чоловіків як і військовозобов'язаних так і цивільних ,ніхто за ними не бігає,і справки не шукають як купити))Толку з вас там))Ніякого абсолютно.Не дай Бог,щоб нас захищали такі "захисники".
Объективно, это война на многие годы, каждый день гибнут сотни украинских солдат, ротацию проводить надо - рано или поздно все мужчины призывного возраста пройдут через военкомат..А я офицер запаса, закончил военку, но никогда не служил в армии..Да и психиатрическся справка мне нужна, чтобы в случае чего, был плацдарм для оформления инвалидности и возможности выезда заграницу, у нас ведь как в концлагере, мужиков ещё лет 10 могут не выпускать из страны, а жизнь у меня одна...
 
Объективно, это война на многие годы, каждый день гибнут сотни украинских солдат, ротацию проводить надо - рано или поздно все мужчины призывного возраста пройдут через военкомат..А я офицер запаса, закончил военку, но никогда не служил в армии..Да и психиатрическся справка мне нужна, чтобы в случае чего, был плацдарм для оформления инвалидности и возможности выезда заграницу, у нас ведь как в концлагере, мужиков ещё лет 10 могут не выпускать из страны, а жизнь у меня одна...
Я б вас випустила,і назад не пустила.Чесно.Ви нікому не кажіть,що ви офіцер))
 
Да и психиатрическся справка мне нужна, чтобы в случае чего, был плацдарм для оформления инвалидности
по поводу последнего, не так всё просто
к тому же, по моему искреннему убеждению - оставьте это дело, притягивать к своей ауре проблемы связанные с психикой. дешевле обойдётся в итоге. а то ещё зациклитесь, никаких спонтанных лудоманских выигрышей не хватит выгрести.
 
Останнє редагування:
Объективно, это война на многие годы, каждый день гибнут сотни украинских солдат, ротацию проводить надо - рано или поздно все мужчины призывного возраста пройдут через военкомат..А я офицер запаса, закончил военку, но никогда не служил в армии..Да и психиатрическся справка мне нужна, чтобы в случае чего, был плацдарм для оформления инвалидности и возможности выезда заграницу, у нас ведь как в концлагере, мужиков ещё лет 10 могут не выпускать из страны, а жизнь у меня одна...
Тебе нельзя писать личные сообщения. Как можно связаться ?
 
Объективно, это война на многие годы, каждый день гибнут сотни украинских солдат, ротацию проводить надо - рано или поздно все мужчины призывного возраста пройдут через военкомат..А я офицер запаса, закончил военку, но никогда не служил в армии..Да и психиатрическся справка мне нужна, чтобы в случае чего, был плацдарм для оформления инвалидности и возможности выезда заграницу, у нас ведь как в концлагере, мужиков ещё лет 10 могут не выпускать из страны, а жизнь у меня одна...
Имбецил ты конченый. Где и в каком городе ты находишся чучело.?
Благодаря этому, как ты выразился, мясу призывного возраста, прошедшего через военкомат, мы ещё имеем страну и живы. И такие г... как ты имеют возможность быть дома с семьёй. А не сидеть под дождями арты по 5-6 мес. И не видеть 6летнего сына 4,5 мес, ради которого готов на все. Общаться с ним раз в неделю пару минут пока не спалили твой старлинк.
Хотел бы чтобы ты эти фразы сказал мне и пацанам в лицо. Хотя нет, вру. Не хочу. Ты и так сдохнешь под забором где-то.
P. S. Прошу прощения у всех думающих форуман, за грубость. Просто давно не заходил на форум и прочитал пару тем и попал как раз на речи этого чучела - не удержался
 
Имбецил ты конченый. Где и в каком городе ты находишся чучело.?
Благодаря этому, как ты выразился, мясу призывного возраста, прошедшего через военкомат, мы ещё имеем страну и живы. И такие г... как ты имеют возможность быть дома с семьёй. А не сидеть под дождями арты по 5-6 мес. И не видеть 6летнего сына 4,5 мес, ради которого готов на все. Общаться с ним раз в неделю пару минут пока не спалили твой старлинк.
Хотел бы чтобы ты эти фразы сказал мне и пацанам в лицо. Хотя нет, вру. Не хочу. Ты и так сдохнешь под забором где-то.
P. S. Прошу прощения у всех думающих форуман, за грубость. Просто давно не заходил на форум и прочитал пару тем и попал как раз на речи этого чучела - не удержался
Ребзя! Здесь не политический форум, если решил воевать, то это твой личный выбор и его все уважают. А я не хочу. Тебе просто завидно, что у меня есть шанс все зарешать, получить инвалидность и спилять из этого многолетнего военного пиз...ца заграницу..... П.с.У меня тоже сыну 7 лет и он для меня важнее чем территориальные непонятки и наполеоновские амбиции политиков.Искренне желаю тебе здоровья и поскорее увидеть своего ребенка. Я из Киева.
 
Имбецил ты конченый. Где и в каком городе ты находишся чучело.?
Благодаря этому, как ты выразился, мясу призывного возраста, прошедшего через военкомат, мы ещё имеем страну и живы. И такие г... как ты имеют возможность быть дома с семьёй. А не сидеть под дождями арты по 5-6 мес. И не видеть 6летнего сына 4,5 мес, ради которого готов на все. Общаться с ним раз в неделю пару минут пока не спалили твой старлинк.
Хотел бы чтобы ты эти фразы сказал мне и пацанам в лицо. Хотя нет, вру. Не хочу. Ты и так сдохнешь под забором где-то.
P. S. Прошу прощения у всех думающих форуман, за грубость. Просто давно не заходил на форум и прочитал пару тем и попал как раз на речи этого чучела - не удержался
оце почались розборки по факту:жена:

А тс просто кінчений
Ребзя! Здесь не политический форум, если решил воевать, то это твой личный выбор и его все уважают. А я не хочу. Тебе просто завидно, что у меня есть шанс все зарешать, получить инвалидность и спилять из этого многолетнего полномаштабно военного пиз...ца заграницу..... П.с.У меня тоже сыну 7 лет и он для меня важнее чем территориальные непонятки и наполеоновские амбиции политиков.Искренне желаю тебе здоровья и поскорее увидеть своего ребенка. Я из Киева.
Так, тепер і мені захотілось приїхати натовкти тобі пику. Чесно хз як твоя жінка з тобою спить і їй не гидко
 
Предлагаю всем успокоится и остаться каждому при своём!!!
Не нарушайте правила форума!
 
Ребзя! Здесь не политический форум, если решил воевать, то это твой личный выбор и его все уважают. А я не хочу. Тебе просто завидно, что у меня есть шанс все зарешать, получить инвалидность и спилять из этого многолетнего военного пиз...ца заграницу..... П.с.У меня тоже сыну 7 лет и он для меня важнее чем территориальные непонятки и наполеоновские амбиции политиков.Искренне желаю тебе здоровья и поскорее увидеть своего ребенка. Я из Киева.
Поверь зависти точно нет. И я точно знаю, что кому-то нужно быть дома и работать.только работать, а не бегать покупать справки и играть.
И уж точно не завидую тем кто косит под дeбила и получает инвалидность в психдиспансере. Моя бы воля я бы всех вас таких "инвалидов" выпустил бы нах.. из страны в один конец. Там уже естественный отбор сделает свое дело. Меньше времени терять придётся адекватным людям на общение с "ненужными типа людьми".
И уж точно такие не нужны в армии. Много рапортов потом писать, объясняя где ты делся. Бумага и ручка дороже стоит))))
Предлагаю всем успокоится и остаться каждому при своём!!!
Не нарушайте правила форума!
Я больше не буду)))) ссори за эмоции
Есть немного времени, пройдусь лучше прочитаю что с нашими шарагами происходит. Всем добра
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу