• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Лайм Кепитал подал в суд

  • Автор теми Dom1
  • Дата початку
  • Відповіді 94
  • Перегляди 7K
Ну не надо так!! Подкидывать мне сюжетные линии для романа ? такая соблазнителтная идея..."она была судебным исполнителем, хотела отобрать у него квартиру, а вместо этого поселилась в ней как законная супруга и ежемесячно отбирала у него всю зарплату" ?? рабочее название - "Превратности судьбы"
 
Ну не надо так!! Подкидывать мне сюжетные линии для романа ? такая соблазнителтная идея..."она была судебным исполнителем, хотела отобрать у него квартиру, а вместо этого поселилась в ней как законная супруга и ежемесячно отбирала у него всю зарплату" ?? рабочее название - "Превратности судьбы"
гниколл.jpg
 
Сегодня прислали,чтобы ждала их в гости))и реквизиты для оплати с 1000 хотят 3000
 
Думаю вот ещё что, если не являюсь. из суда могут названивать мне или родственников? Они как то ищут человека?
Пфф.. Не дождётесь такой заботы по гражданскому делу) Они только рады поменьше заморачиваться, даже повестку не всегда присылают. Иногда люди узнают о прошедших (и проигранных) судах только когда открыто ИП и наложены ограничения...
Названивать Вам и родственникам могут разве что МФО или банк.
Скажу кратко,что идти или нет пока незнаю.
Ищите адвоката для полного сопровождения с возможностью в дальнейшем взыскать расходы на правовую помощь. Или хотя бы юриста, чтобы ознакомился с материалами и составил отзыв на иск. Можно дистанционно это всё делать. Внизу главной страницы есть Юристы форума, там профили и контакты, есть и отзывы, и темы где можно задать вопрос юристам.
Физически присутствовать на суде необязательно, иногда сам суд инициирует "упрощёнку" без вызова сторон. Но заявить свою позицию нужно обязательно. В виде отзыва на иск. Иначе можете сразу готовить деньги в сумме полностью по иску...) если Вам так больше нравится.
Ну не надо так!! Подкидывать мне сюжетные линии для романа ? такая соблазнителтная идея..."она была судебным исполнителем, хотела отобрать у него квартиру, а вместо этого поселилась в ней как законная супруга и ежемесячно отбирала у него всю зарплату" ?? рабочее название - "Превратности судьбы"
Оффтоп
Вау, Вы пишете романы?)
 
Останнє редагування:
Готивочка подаёт в суд, ведь им проще - договора подписывались на отделении. Но никто не отменяет ознакомиться с материалами дела и отстаивать свои права.
А если договор не в отделении подписан, а смской!,??
и сегодня написали, давайте по нормальному- остановим проценты или 13.12 передаем в исполнительную службу. Посмеялась сказала, пойду в суд, юрист на чемодане ждет и вы еще и попадете на суд издержки...давайте за тело- а они в ответ- "поступайте как знаете, мне нужно было знать вы еще наш клиент или отказник".
Вот чего теперь ждать? где-то месяц полтора просрочки и полный мороз
 
Посмеялась сказала, пойду в суд, юрист на чемодане ждет и вы еще и попадете на суд издержки...
Як правило успішний суд - це сплата тіла кредиту, правда клієнт тоді все одно платить судові витрати
 
А разве не проигравшая сторона это оплачивает!?
навряд чи вам вдасться повністю відбитися в суді від шараги (тоді буде вважатися, що шарага суд програла)
як правило успіх - це "задовільнити частково" - а саме тіло кредиту
 
Назад
Угорі Унизу